8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



2107F

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 922456-6 Болт с внутр.шестигран.M8х35 25 2
2 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 5 2
3 273614-0 Боковая ручка 343 1
4 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
5 256033-5 Шпилька 6 28 1
6 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 13 2
7 266147-2 Самонарез.винт PF4х55 фланец 23 2
8 272223-2 Рычаг 60 нет 1
9 267041-1 Плоская шайба 20 2106/9079S/ 24 1
10 158702-3 Крышка переднего колеса 3902 1
11 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
12 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 6 1
13 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
14 251337-0 Винт(+) M5 37 1
15 317824-0 Держатель 365 1
16 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
17 256033-5 Шпилька 6 28 1
18 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
19 343494-9 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 35 1
20 163276-1 Пластина скольжения для 2106 966 1
21 231449-5 Компрессионная пружина 11 нет 1
22 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
23 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 6 1
24 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
25 251337-0 Винт(+) M5 37 1
26 343494-9 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 35 3
27 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 3
28 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 3
29 231449-5 Компрессионная пружина 11 нет 1
30 343489-2 Соединительная пластина 2106/ нет 1
31 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8 1
32 421333-4 Резиновая шина для 2106/2107F/ 199 1
33 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 24 1
34 152325-9 Направляющий ролик 2106(Мет) 1388 1
35 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 24 1
36 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 14 1
37 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8 1
38 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
39 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 6 1
40 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
41 251337-0 Винт(+) M5 37 1
42 251337-0 Винт(+) M5 37 1
43 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
44 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 6 1
45 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
46 256033-5 Шпилька 6 28 1
47 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 71 1
48 317823-2 Держатель для 2107F 365 1
49 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
50 418784-0 Предохранитель 197 1
51 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13 2
52 421333-4 Резиновая шина для 2106/2107F/ 199 1
53 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 16 3
54 140140-3 Шестерня в сборе 1026 1
55 419506-1 Колесо 638 1
56 324513-0 Вал 398 1
57 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 24 1
58 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 14 1
59 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8 1
60 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 24 1
61 922323-5 Болт с внутр.шестигран.М6х16 26 1
62 266203-8 Самонарез винт CT4х40 зажимной 20 1
63 266147-2 Самонарез.винт PF4х55 фланец 23 2
64 266048-4 Самонарезающий винт 4х40 20 2
65 317847-8 REAR WHEEL COVER 4078 1
66 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
67 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 5
68 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8 2
69 183869-8 Рукоятка нет 1
70 682572-3 Усилитель кабеля 8 62 1
71 666216-3 Кабель пластиковый 1.5-2-2.5 583 1
72 183869-8 Рукоятка нет 1
73 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 13 1
74 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
75 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 62 1
76 646078-5 Конденсатор нет 1
77 646137-5 Конденсатор к DA4000LR нет 1
79 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 28 1
81 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13 2
82 654531-7 Предохранитель 1P 65 1
83 651284-9 Выключатель SGEL115CDY - 6 нет 1
84 227139-6 Прямозубая шестерня 8 1200 1
85 962203-3 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 54 1
86 211306-3 Подшипник 6204LLB нет 1
87 227470-0 Косозуб.конич.шестерня 29 нет 1
88 254202-2 Шпонка 4 28 1
89 210029-0 Подшипник 608ZZ 67 1
90 227481-5 Косозуб.конич.шестерня 11 1115 1
91 211241-5 Подшипник 6202DD 120 1
92 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 1
93 226593-1 Косозубая шестерня 64 518 1
94 210029-0 Подшипник 608ZZ 67 1
95 252157-5 Квадратная гайка M6 12 2
96 345467-8 Стопорная пластина 145 1
97 251981-3 Болт M6х16с внутр.шестигран. 19 2
98 154475-6 Корпус редуктора в сб. 2107F/ нет 1
99 418785-8 BAFFLE PLATE нет 1
100 211092-6 Подшипник 9/26 150 1
102 513583-6 Ротор 240В в сборе 3040 1
103 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 11 1
104 210029-0 Подшипник 608ZZ 67 1
105 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 25 2
106 634518-5 Статор 220-240В для 2107F 2251 1
107 154472-2 MOTOR HOUSING COMPLETE нет 1
108 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 19 1
109 631641-7 LIGHT CIRCUIT нет 1
110 193730-1 Флюоресцентная лампа LS1040F 326 1
111 418850-3 LENZ нет 1
112 418782-4 LAMP COVER нет 1
113 651514-8 Выключатель SLE6A нет 1
114 418783-2 LAMP BOX нет 1
115 266048-4 Самонарезающий винт 4х40 20 1
116 265935-4 Самонарезающий винт 3х20 нет 3
117 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 2
118 191963-2 Угольные щетки CB-303 182 1
121 631639-4 Контроллер для 2107F 1457 1
122 860922-4 NAME PLATE 2107F нет 1
123 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13 2
124 418784-0 Предохранитель 197 1
125 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
126 346669-9 Предохранитель 110 1
127 421885-5 CAP нет 1

Наши магазины по продаже инструмента