8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



HR3550C

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 286261-8 Колпачок HR3550C нет 1
2 417705-9 Кожух муфты для HR3550C нет 1
3 233294-4 COMPRESSION SPRING 46 нет 1
4 233907-7 RING SPRING 21 нет 1
5 256450-9 Шпилька 8 нет 1
6 324084-7 Муфта ствола к HR3550C нет 1
7 232202-2 Плоская пружина 35 288 1
8 267224-3 FLAT WASHER 37 нет 1
9 961154-7 RETAINING RING (EXT) S-36 нет 1
10 233295-2 COMPRESSION SPRING 44 нет 1
11 344970-6 GUIDE WASHER нет 1
12 417015-4 Корпус сальника для HR3000C/ 144 1
13 213615-6 О-Кольцо 46 резиновое 28 1
14 213436-6 Сальник 28 для HR3000C/HR3550C 176 1
15 962251-2 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 84 1
17 961108-4 Стопорное кольцо S-28 HR3000C/ 31 1
18 211422-1 Подшипник 60/28LLU 661 1
19 216004-4 Стальной шарик 7,9 7 2
20 324083-9 TOOL HOLDER нет 1
21 256293-9 Шпилька 8 28 4
22 213321-3 Кольцо 20 карбоновое 300 1
23 213228-3 О-Кольцо 15 для HR3000С/HR3550 20 1
24 323913-1 Боек к HR3000C/HR3550C 612 1
25 213228-3 О-Кольцо 15 для HR3000С/HR3550 20 1
26 213321-3 Кольцо 20 карбоновое 300 1
27 421830-0 Сальник 13 для HR3000C/HR3550C 373 1
28 331594-7 SLEEVE 12 нет 1
29 331595-5 WASHER 19 нет 1
30 256176-3 Шпилька 2.5 12 3
31 418023-8 Корпус шпилек HR3000C/HR3550C 78 1
32 323936-9 Ударник для HR3000C/HR3550C 413 1
33 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 48 1
34 331559-9 Цилиндр 25 для HR3000C/HR3550C 6988 1
35 331563-8 Втулка 50 для HR3000C/HR3550C 874 1
36 233253-8 Компрессионная пружина 40 76 1
37 417020-1 Стопорная втулка для HR3000C/ 113 1
38 331557-3 Кольцо 29 для HR3000C/HR3550C 629 1
39 233254-6 Компрессионная пружина 34 35 1
40 331558-1 Ведущий ролик HR3000C/HR3550C 1680 1
41 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 11 1
42 226783-6 Коническая спирал.шестерня 37 1704 1
43 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 48 1
44 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 48 1
45 256292-1 Шпилька 7 31 1
46 417021-9 Поршень для HR3000C/3550C 234 1
47 417016-2 Шатун для HR3000C/HR3550C 104 1
48 344811-6 Пружинный хомут 63 к HR3000C/ 324 1
49 266163-4 Болт M8х80 с квадр.осн.шляпки 196 1
50 344492-6 Пластина для HR3000C/HR4000C/ 28 1
51 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 1
52 417026-9 Боковая рукоятка 288 1
53 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ нет 1
54 152554-4 Боковая ручка 36 602 1
55 911118-1 Винт M4х12 12 1
56 151697-9 Крышка корпуса кривошипа 1525 1
57 421704-5 Пыленепроницаемая прокладка 192 1
58 213304-3 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 12 1
59 151693-7 Рычаг переключ. HR3000C/3550C 343 1
60 256219-1 Шпилька 4 20 1
61 417018-8 Кнопка стопора HR3000C/HR3550С 64 1
62 233188-3 Компрессионная пружина 2.4 10 1
63 816329-2 Этикетка для перфораторов 52 1
64 265077-4 Винт М5с плоск.гол.,внутр.шест 151 1
65 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 5 1
66 151694-5 Рычаг переключен. в сб.HR3000C нет 1
67 151709-8 Корпус кривошипа HR3000C/3550С 5647 1
68 416124-6 Крышка кривошипа для HR4000C/ 86 1
69 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 6 1
70 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 20 4
71 213070-2 О-Кольцо 10 резиновое HR3000C/ 7 1
72 151758-5 Прямозубая шестерня 21 в сборе 230 1
73 417014-6 Рукоятка для HR3000C/HR3550C 1128 1
74 416284-4 Рычаг выключателя для HR4000C/ 58 1
75 650677-7 SWITCH C3PA-1112 нет 1
76 416126-2 Держатель выключателя HR4000C 66 1
77 421583-1 Губчатая прокладка к HR4000C/ 11 1
78 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
79 417028-5 Крышка рукоятки для HR3000C/ нет 1
80 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
81 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 11 1
82 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 90 1
83 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1068 1
84 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 16 4
85 416285-2 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 17 2
86 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8 2
87 323915-7 Кривошип для HR3000C/HR3550C 976 1
88 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C нет 2
89 211332-2 Подшипник 20/42 356 1
90 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 25 1
91 962211-4 Стопорное кольцо R-42 HR3000C/ 102 1
92 231991-6 Конич.компрес.пружина 21-31 34 1
93 223130-2 Муфта сцепления HR3000C/3550C 1112 1
94 226514-3 Косозубая шестерня 34 888 1
95 253878-2 Плоская шайба 10 20 1
96 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8 1
97 213071-0 Сальник 10 для HR3000C/HR3550C 342 1
98 331564-6 Втулка 10 для HR3000C/HR3550C 341 1
99 210058-3 Подшипник 6000LU 234 1
100 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 11 1
101 226782-8 Коническая спирал.шестерня 10 846 1
102 254202-2 Шпонка 4 28 1
103 211138-8 Подшипник 6001LLU 263 1
104 152955-6 Ограничитель кр.мом. HR3550C 4097 1
105 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8 1
106 210024-0 Подшипник 8/22 145 1
107 253314-8 Тонкая шайба 15 24 1
108 421702-9 Резиновая прокладка к HR3000C/ 76 1
109 151695-3 Корпус редуктора в сб.HR3000C/ 1898 1
110 417010-4 Защита статора HR3000C/HR3550C 180 1
111 634348-4 Cтатор для HR3000C/HR3550C 1422 1
112 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 32 2
113 632933-7 Опора статора для HR3000C/3550 294 1
114 513518-7 Pотор 220-240В в сб.к HR3000C 3608 1
115 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 304 1
116 210005-4 Подшипник 608DDW 110 1
117 151696-1 Корпус двигателя для HR3550C нет 1
118 852906-6 NAME PLATE HR3550C нет 1
119 194285-9 Угольные щетки СВ-327 305 1
120 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 2
121 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 2
122 417024-3 Боковая крышка щеточн. отсека 64 2
123 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
124 324261-1 Втулка 7 для HR3000C/HR3550C 130 1
125 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C нет 1
126 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 1
127 252153-3 Шестигр.гайка M6-10 13 1
128 417012-0 Задняя крышка корпуса HR3000C/ 352 1
129 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 4
130 417017-0 Фиксатор для HR3000C/HR3550C 91 1
131 631369-7 Контроллер для HR3000C/HR3550C 2922 1
132 267088-5 Плоская шайба 28 для HR3000C/ 58 1
133 262088-0 Уретановое кольцо 28 131 1

Наши магазины по продаже инструмента