8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



HR2811FT

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
7 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 8 4
8 158057-6 Боковая рукоятка нет 1
9 921919-9 Болт с шестигранной гол.M8х110 48 1
10 419975-6 Основание бок. ручки 20 150 1
11 158288-7 Цилиндр 1052 1
12 267354-0 Плоская шайба 31 25 1
13 262133-1 Уретановое кольцо HR2800 292 1
14 267354-0 Плоская шайба 31 25 1
15 234020-4 Компрессионная пружина 37 18 1
16 419986-1 Стопорная втулка для HR2810/ 78 1
17 233952-2 Кольцевая пружина 41 6 1
18 213620-3 О-Кольцо 46 резиновое 32 1
19 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 13 1
20 419984-5 Крышка корп. кривошипа 292 1
22 158286-1 Ствол в сборе направляющий 2137 1
23 213344-1 Сальник 9 для HR2810 240 1
24 961140-8 Стопорное кольцо HR2811FT 62 1
25 331769-8 Втулка 9 металл для HR2470/ 120 1
26 324796-2 Боек для HR2470FT/HR2811FT 150 1
27 324402-9 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 85 1
28 421955-0 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 43 1
29 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 175 1
30 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 18 1
31 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 6 1
32 267105-1 Плоская шайба 29 для HR2400/ 18 1
33 234021-2 Компрессионная пружина 20 16 1
34 331770-3 Направляющая втулка к HR2810/ 2150 1
35 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 11 1
36 256099-5 Шпилька 6 25 1
37 324733-6 Ударник для HR2460/HR2470/ 145 1
38 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 25 1
39 331776-1 Цилиндр поршня для HR2810/ 901 1
40 233954-8 Кольцевая пружина HR2810/ 4 1
41 158282-9 Шатун в сборе 229 1
42 227532-4 Косозуб.конич.шестерня 31 2248 1
43 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8 4
44 234019-9 Компрессионная пружина 4 6 1
45 345814-3 Соединительная пластина HR2810 30 1
46 345815-1 Направляющая пластина HR2810 25 1
47 911118-1 Винт M4х12 12 1
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 12 1
49 162256-4 Соединительный рычаг в сборе 71 1
50 419988-7 Колпачек фильтра для HR2810 32 1
51 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 8 1
52 443129-3 Фильтр для HR2810 32 1
53 419987-9 Крышка кривошипа 65 1
54 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 6 1
55 158289-5 Корпус кривошипа 2441 1
56 324793-8 Кривошип для HR2810/HR2811FT 700 1
57 211232-6 Подшипник 6002LLU 220 1
58 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 1
59 233951-4 Конич.компресс.пружина 13 1
60 223167-9 Муфта 254 1
61 226653-9 Косозубая шестерня 29 475 1
62 267353-2 Плоская шайба 8 11 1
63 961034-7 Стопорное кольцо HR2811FT 25 1
64 345818-5 Шайба 16 13 1
65 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C нет 2
66 227524-3 Косозуб.конич.шестерня 9 1286 1
67 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C нет 1
68 210105-0 Подшипник 6001LLU 210 1
69 125386-2 Ограничитель крутящего момента 3500 1
70 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8 1
71 210024-0 Подшипник 8/22 145 1
72 424028-8 Резиновая прокладка к HR2810/ 23 1
73 158287-9 Корпус редуктора для HR 2810 648 1
74 213445-5 O-Кольцо 26 для MT950 6 1
75 213678-2 Сальник 12 287 1
76 331775-3 Втулка 10 для HR2810/HR2811FT 55 1
77 210054-1 Подшипник 6000LLU 197 1
78 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 11 1
80 515294-9 Ротор 240В в сб.к HR2811FT 3688 1
81 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 8 2
82 210023-2 Подшипник 7/22 145 1
83 681656-4 Изоляционная шайба для 9565H нет 1
84 419989-5 Защита статора 58 1
85 526584-5 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1630 1
86 419982-9 Корпус двигателя HR2811F 628 1
87 643766-5 Щеткодержатель для HR2810/ 83 2
88 266421-8 Винт(+) M3х10 4 2
89 194074-2 Угольные щетки СВ-325 85 1
90 631754-4 Светодиод для HR2811FT нет 1
91 419983-7 Задняя крышка корпуса 190 1
92 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
93 638568-2 Конденсатор к HR2810/HR2811FT 280 1
94 638567-4 Штекер для HR2810/HR2811FT 143 1
95 638566-6 Штекер для HR2810/HR2811FT 143 1
96 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 1
97 158284-5 Ручка переключения в сборе 85 1
98 234022-0 Компрессионная пружина 14 16 1
99 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
100 419995-0 Опора пружины к HR2811FT 65 1
101 419979-8 Основание рукоятки 1112 1
102 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 11 2
103 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8 2
104 863933-8 HR2811FT NAME PLATEE нет 1
105 419992-6 Рычаг переключения скоростей нет 1
106 419994-2 Опора пылезащитного кожуха 50 1
107 424029-6 Крышка пылесборника к HR2811FT нет 1
108 419978-0 Рукоятка 354 1
109 631753-6 Конденсатор 458 1
110 419990-0 Рычаг переключения скоростей 48 1
111 158281-1 Держатель выключателя в сб. 78 1
112 650591-7 Выключатель TG803BSA-2 HR2810/ 1316 1
113 419980-3 Задняя крышка корпуса 516 1
114 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 1
115 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 904 1
116 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 48 1
117 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 1
118 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 17 1
119 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 11 1
120 313139-3 Втулка 6 71 2
121 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 13 2
131 286263-4 Резиновый наконечник 35 32 1
132 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 11 1
133 418217-5 Кожух муфты (пластик) HR2450T/ 67 1
134 345333-9 Стопорное кольцо для HR2450FT/ 41 1
135 216022-2 Стальной шарик 7,0 8 1
136 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 30 1
137 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 11 1
138 267279-8 Плоская шайба 21 для HR2450FT/ 13 1
139 324355-2 Ствол для HR2450FT/HR2470T/ 1138 1
140 216013-3 Стальной шарик 6 8 2
141 231669-1 Торсионная пружина 31 11 1
142 345334-7 Сменное кольцо для HR2450FT/ 97 1
143 418218-3 Втулка для HR2450FT/HR2450T/ 62 1
144 216018-3 Стальной шарик 5,0 6 1
145 345335-5 Плоская пружина для HR2450FT/ 23 1
146 267270-6 Плоская шайба 24 для HR2450FT/ 25 1
147 233924-7 Кольцевая пружина 21 HR2450FT/ 8 1

Наши магазины по продаже инструмента