8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Запчасти Макита HR2450

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 32 1
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 11 1
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 25 1
4 257241-1 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 58 1
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 30 1
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 11 1
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 нет 1
8 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/ 97 1
9 135302-6 Боковая ручка с хомутом 245 1
10 266425-0 Болт 4х45 с внутр.шестигран. 8 4
11 417794-4 Крышка переключателя режимов 11 1
12 162229-7 Ручка переключения в сб HR2450 83 1
13 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 11 1
14 183441-6 Корпус редуктора HR2450/T/F/FT 725 1
15 153290-5 Игольчатый подшипник HR2450/ 266 1
16 233918-2 Кольцевая пружина 28 HR2020/ 4 1
17 267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/ 48 1
18 233328-3 Компрессионная пружина 31 23 1
19 227028-5 Прямозубая шестерня 51 352 1
20 216022-2 Стальной шарик 7,0 8 1
21 153365-0 Ствол не в сборе HR2450/HR2432/ 1352 1
22 267229-3 Плоская шайба 28 для HR2450/ 20 1
23 213128-7 О-Кольцо 12 резиновое 41 1
24 324396-8 Боёк новый для HR2432/HR2450/ 461 1
25 324218-2 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/ 58 1
26 213232-2 О-Кольцо 15 резиновое 72 1
27 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 175 1
28 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 18 1
29 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 6 1
30 324214-0 Ударник для HR2440/HR2450/ 138 1
31 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 25 1
32 331632-5 Цилиндр поршня для HR2450/ 848 1
33 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 6 1
34 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 83 1
35 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 6 1
36 210028-2 Подшипник 606ZZ 65 1
37 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 6 1
38 233343-7 Компрессионная пружина 7 4 1
39 331993-3 Муфта сцепления 373 1
40 324248-3 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/ 727 1
41 219014-0 Подшипник качения 10 1462 1
42 226550-9 Косозубая шестерня 26 271 1
43 266273-7 Болт M4х12 с внутр.шестигран. 18 2
44 345179-3 Хомут боковой ручки к HR2450/ 23 1
45 267234-0 Плоская шайба 8 для HR2450/ 11 1
46 210029-0 Подшипник 608ZZ 67 1
47 324212-4 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 36 1
48 213725-9 О-Кольцо 68 резиновое 54 1
49 153687-8 Внутренний корпус HR2450/2455/ 718 1
50 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/ 14 1
51 210060-6 Подшипник 609LLU 164 1
52 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/ 8 1
53 240084-8 Крыльчатка 60 для HR2020 50 1
54 515668-4 Pотор 220-240В в сб. HR2450 1722 1
55 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 11 1
56 211021-9 Подшипник 607LLB 118 1
57 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60 8 2
58 419201-3 Защита статора для HR2450/ 25 1
59 633488-5 Cтатор 220-240В для HR2450 720 1
60 418084-8 Корпус двигателя для HR2450 700 1
61 853822-5 Маркировочная табличка HR2450 26 1
62 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/ 13 2
63 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/ 50 1
64 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 12 1
65 191962-4 Угольные щетки CB-419 130 1
66 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/ 50 1
67 815978-2 HR2450 SERIAL NUMBER LABEL нет 1
68 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1316 1
69 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ 444 1
70 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 6 1
71 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 36 1
72 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 904 1
73 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 62 1
74 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8 1
75 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
76 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 6 2
77 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 250 1
78 417795-2 Кнопка стопора для HR2450/ 13 1
79 233341-1 Компрессионная пружина 3 4 1
80 226399-7 Прямозубая шестерня 10 961 1
81 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 6 2
82 345363-0 Пластина переключения режимов 53 1
83 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 6 2
84 417796-0 Направляющая втулка к HR2450/ 20 1
85 233344-5 Компрессионная пружина 4 4 2
86 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 6 1
87 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 4 1
88 233342-9 Компрессионная пружина 6 4 1
89 163430-7 Стопорная пластина для HR2450 80 1

Наши магазины по продаже инструмента