8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



HR2430

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 286265-0 Резиновый наконечник 31 43 1
2 416410-5 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 54 1
3 233203-3 Компрессионная пружина 38 13 1
4 231979-6 Кольцевая пружина 17 4 1
5 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 6 1
6 323819-3 Опора пружины для HR3000C/ 60 1
7 233234-2 Компрессионная пружина 35 18 1
8 232190-3 Плоская пружина 26 HR2400/ 100 1
9 256447-8 Шпилька 8 84 1
10 323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 384 1
11 216022-2 Стальной шарик 7,0 8 1
12 344690-2 Направляющая шайба для HR2410/ 25 1
13 266092-1 Болт M8х60 с квадратной голов. 59 1
14 267719-6 Шайба квадратного сечения 9 20 1
15 344205-5 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 96 1
16 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 190 1
17 417157-4 Основание бок.ручки к HR2430/ 360 1
18 152521-9 Боковая ручка 36 нет 1
19 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 1
20 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 1
21 251878-6 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 70 1
22 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 1
23 417156-6 Держатель трубки для HR2430/ 402 1
24 414795-3 Хомут для HR2430/HR2431/HR2432 366 1
25 421384-7 Уплотнитель для HR2430/HR2431/ нет 1
26 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 1
27 265705-1 Винт-барашек M6х30 74 1
28 265706-9 Винт-барашек M4х24 154 1
29 265926-5 Самонарезающий винт 4х16 7 1
30 414800-6 Левая крышка пылесборника 25L 511 1
31 414799-5 Правая крышка пылесборника 25R 508 1
32 819071-4 MAKITA LABEL нет 1
33 267091-6 Плоская шайба 28 для HR2430/ нет 1
34 421726-5 Резиновый держатель к HR2430/ 94 1
35 414797-9 Опорная трубка для HR2430/ 403 1
36 414796-1 Ограничит.трубка для HR2432 382 1
37 233015-4 Компрессионная пружина 25 131 1
38 414794-5 Стопор пружины для HR2430/ 342 1
39 414898-3 Гибкий шланг 19 для HR2430/ 180 1
40 417153-2 Манжета пылесборника 19-22 168 1
41 266243-6 Самонарезающий винт 4х90 нет 4
42 150965-7 Корпус редуктора в сборе 510 1
43 211323-3 Подшипник 6904LLU 473 1
44 231962-3 Кольцевая пружина 26 6 1
45 267132-8 Плоская шайба 29 для HR2410/ 80 1
46 233109-5 Компрессионная пружина 29 нет 1
47 226290-9 Прямозубая шестерня 48 695 1
48 216011-7 Стальной шарик 5,6 6 4
49 323822-4 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 5762 1
50 267129-7 Плоская шайба 27 для HR2410/ 20 1
51 213063-9 О-Кольцо 10 резиновое 41 1
52 323818-5 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 90 1
53 213117-2 О-Кольцо 11 резиновое HR2410/ 38 1
54 322740-3 Ударник для HR2410/HR2413/ 140 1
55 213214-4 О-Кольцо 16 резиновое HR2400/ 47 1
56 256099-5 Шпилька 6 25 1
57 331446-2 Цилиндр поршня для HR2410/ 437 1
58 212005-0 Игольчатый подшипник 810 210 1
59 331447-0 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 282 1
60 322741-1 Кривошип для HR2410/HR2413/ 254 1
61 211098-4 Подшипник 699ZZ 197 1
62 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 8 1
63 211099-2 Подшипник 689ZZ 204 1
64 159761-0 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 809 1
65 212110-3 Опорный игольч.подшипник 1224 496 1
66 226726-8 Конич.прямозуб.шестерня 12 811 1
67 415630-8 Крышка редуктора для HR2410/ 25 1
68 911526-6 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 13 2
69 911576-1 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 18 3
70 226434-1 Косозубая шестерня 31 384 1
71 233110-0 Компрессионная пружина 8 4 1
72 226725-0 Конич.прямозуб.шестерня 14 1086 1
73 267131-0 Плоская шайба 8 для HR2410/ 8 1
74 322743-7 Муфта сцепления для HR2410/ 371 1
75 233089-5 Компрессионная пружина 12 4 1
76 253744-3 Плоская шайба 12 13 1
77 226293-3 Прямозубая шестерня 10 607 1
78 211012-0 Подшипник 606ZZ 134 1
79 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 12 1
80 152471-8 Рычаг переключ.HR2410/30/31 73 1
81 251392-2 Винт(+) M4 8 1
82 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 16 1
83 152616-8 Внутренний корпус HR2430/31 нет 1
84 213953-6 О-Кольцо 24 резиновое HR2430 11 1
85 210060-6 Подшипник 609LLU 164 1
86 317332-1 Пылезащита статора для HR2430/ нет 1
87 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8 1
88 417158-2 Корпус крыльчатки для HR2430/ нет 1
89 421725-7 Пыленепроницаемая прокладка нет 1
90 344853-0 Пластина для HR2430/HR2431 нет 1
91 241664-3 Крыльчатка 56 к HR2430/HR2431 нет 1
92 317334-7 Крышка пылесборника к HR2430/ 1094 1
93 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 8 1
94 210054-1 Подшипник 6000LLU 197 1
95 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 8 1
96 240032-7 Крыльчатка 60 HR2430/HR2431 252 1
97 517353-5 Pотор в сбope к HR2430/HR2431 нет 1
98 681600-1 Изоляционная шайба для HR2430/ 24 1
99 211021-9 Подшипник 607LLB 118 1
100 253842-3 Плоская шайба 14 8 1
101 122614-6 Пылесборник для HR2430/HR2431 2045 1
102 416970-7 Корпус двигателя для HR2410/ нет 1
103 852335-3 Маркировочная табличка HR2430 49 1
104 633313-0 Cтатор 220B для HR2410/HR2430 881 1
105 415628-5 Защита статора для HR2410/ 38 1
106 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 19 2
107 191962-4 Угольные щетки CB-419 130 1
108 643923-5 Щеткодержатель для HR2430/ 62 2
109 415627-7 Крышка рукоятки для HR2410/ 197 1
110 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец нет 4
111 415629-3 Рычаг выключателя для HR2410/ 65 1
112 650514-5 Выключатель TG803BLA-1 HR2410/ 1277 1
113 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
114 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
115 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 41 1
116 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
117 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1

Наши магазины по продаже инструмента