8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



HM1214C

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 424165-8 Колпачок для HM1203C 125 1
2 233973-4 Кольцевая пружина 26 47 1
3 267386-7 Плоская шайба 30 305 1
4 450894-7 Кожух муфты 157 1
5 262147-0 Резиновое кольцо 30 нет 1
6 324987-5 Муфта ствола 959 1
7 450895-5 Расцепляющий кожух 240 1
8 310279-8 Фиксатор инструмента 366 2
9 346015-6 Опора пружины 194 1
10 234086-4 Компрессионная пружина 56 71 1
11 961232-3 Стопорное кольцо WR-45 HR5001C 80 1
12 450893-9 Муфта 168 1
13 324969-7 Кольцо переключения 1799 1
14 324988-3 Стопорное кольцо 1064 1
15 266499-1 Болт M6х30 40 1
16 451113-4 Кожух цилиндра нет 1
17 233970-0 Кольцевая пружина 35 47 1
18 141786-8 Цилиндр 5398 1
19 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 56 4
20 262148-8 Резиновое кольцо 39 137 1
21 267387-5 Плоская шайба 39 131 1
22 213079-4 О-Кольцо 35,5 102 1
23 324985-9 Cтвол 7856 1
24 213980-3 Х-Кольцо 21 301 1
25 213431-6 Кольцо 28 фторопластовое 568 1
26 213394-6 О-Кольцо 23 резиновое 32 1
27 325681-2 Боек 1105 1
28 324993-0 Втулка 334 1
29 262149-6 Резиновое кольцо 24 298 1
30 324993-0 Втулка 334 1
31 325680-4 Ударник нет 1
32 213499-2 О-Кольцо 31,5 203 1
33 213581-7 О-Кольцо 44 110 1
34 331856-3 Цилиндр 4579 1
35 451110-0 Цилиндрическая направляющая 131 1
36 234107-2 Компрессионная пружина 58 нет 1
37 451103-7 Направляющаяя противовеса нет 1
38 331854-7 Вал противовес 359 1
39 234107-2 Компрессионная пружина 58 нет 1
40 325661-8 Втулка 1820 1
41 231985-1 Кольцевая пружина 43 HR5001C 58 1
42 257297-4 Кольцо 45 254 1
43 213510-0 О-Кольцо 36 резиновое 8 3
44 268121-6 Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/ нет 1
45 213499-2 О-Кольцо 31,5 203 1
46 450961-8 Поршень 432 1
47 213149-9 О-Кольцо 35 60 1
48 450890-5 Шатун 424 1
49 268235-1 Шпилька 6 316 1
50 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 56 1
51 451115-0 Крышка редуктора 1326 1
52 266499-1 Болт M6х30 40 6
53 226699-5 Косозубая шестерня 52 1368 1
54 211290-2 Подшипник 6203ZZ 366 1
55 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 190 1
56 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 18 1
57 226155-5 Шестерни в сборе 34-48 3755 1
58 212159-3 Игольчатый подшипник 234 2
59 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 18 1
60 424196-7 Сальник 52 1
61 158983-9 Корпус кривошипа в сборе 12228 1
62 211327-5 Подшипник 20/52 653 1
63 325659-5 Кривошип в сборе 816 1
64 325660-0 Втулка скольжения 2582 1
65 212225-6 Игольчатый подшипник 877 1
66 325662-6 Шайба 8 97 1
67 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 56 1
68 268222-0 Шпилька 8 254 1
69 158985-5 Корпус подшипника 1981 1
70 213176-6 О-Кольцо 14 резиновое 8 1
71 451104-5 Колпачок 90 1
72 266087-4 Болт M6х25 шестигранный 30 3
73 211032-4 Подшипник 608ZZ 108 1
74 962112-6 Стопорное кольцо R-22 24 1
75 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 6 1
76 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 12 1
77 451108-7 Корпус фильтра 178 1
78 443147-1 Фильтр 124 1
79 213569-7 О-Кольцо 45 28 1
80 451109-5 Крышку корпуса фильтра 139 1
81 451116-8 Задняя крышка 1277 1
82 266499-1 Болт M6х30 40 6
83 331855-5 Маслоотрожательное кольцо 62 1
84 211249-9 Шариковый подшипник 6302 LLU 564 1
85 267397-2 Плоская шайба 15 16 1
87 517838-1 Ротор 220-240В в сборе 6724 1
88 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 372 1
89 210059-1 Подшипник 10/26 160 1
90 451107-9 Шайба 65 1
91 267809-5 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 14 1
92 451111-8 Защита статора 132 1
93 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 26 2
94 636303-2 Cтатор в сборе для HR5211 1792 1
95 451117-6 Корпус двигателя 818 1
96 632D00-2 BRUSH HOLDER UNIT нет 1
97 195844-2 Угольные щетки СВ-175 239 1
98 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 4
99 158986-3 Крышка контроллера в сборе 622 1
100 263027-3 Резиновая шпилька 4 18 1
101 651423-1 Выключатель к 3706/3707/3708/ нет 1
102 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
103 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 17 1
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 1
105 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1068 1
106 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 90 1
107 620226-4 Контроллер 4388 1
108 266834-3 Болт М4х18 24 2
109 232209-8 Плоская пружина для HM0860C 11 1
110 451112-6 Ползунковый рычаг выключателя 142 1
111 263027-3 Резиновая шпилька 4 18 2
112 451105-3 Линза 78 1
113 451118-4 Рукоятка 1668 1
114 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 1
115 451106-1 Рычаг выключателя 100 1
116 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 1
117 266499-1 Болт M6х30 40 4
118 866749-0 HM1214C NAME PLATE нет 1
119 451119-2 Крышка рукоятки 827 1
120 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
121 265439-6 Болт M8х150 с шестигран.гол. 140 1
122 417002-3 Втулка боковой рукоятки 56 1
123 318430-4 Основание рукоятки A 613 1
124 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 14 1
125 318431-2 Основание рукоятки B 566 1
126 417003-1 Боковая рукоятка для HR5001C/ 786 1
127 417002-3 Втулка боковой рукоятки 56 1
128 252640-2 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 290 1
130 346546-5 Пластина к HM1214C 23 2

Наши магазины по продаже инструмента