8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



SR1800

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 11 1
2 224011-3 Наружный фланец 45 SR1800 292 1
3 224224-6 Внутренний фланец 45 SR1800/ 541 1
4 285802-7 Фиксатор подшипника 19-33 94 1
5 325079-3 Шпиндель к SR1800 1205 1
6 254001-2 Сегментная шпонка 4 30 1
7 211106-1 Подшипник 6201LLB 180 1
8 257012-6 Kольцо 12 61 1
9 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 65 1
10 164886-7 Защитный кожух для SR1800 нет 1
11 231730-4 Натяжная пружина 4 нет 1
12 911126-2 Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/ нет 4
13 315313-9 Корпус подшипника SR1600/1800 нет 1
14 221685-1 Косозубая шестерня 51 нет 1
15 212004-2 Игольчатый подшипник 810 194 1
16 522523-3 Cтатор в сборе 220В для SR1800 нет 1
17 213255-0 О-Кольцо 18 резиновое 7 1
18 253192-6 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 8 1
19 211033-2 Подшипник 608LB 113 1
20 263014-2 Резиновая шпилька 4 16 1
21 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 17 1
22 911285-2 Винт M5х60 35 2
23 512733-0 Pотор 220В в сборе к SR1800 нет 1
24 241091-4 FAN 86 нет 1
25 341699-5 Стопор шпинделя к SR1800 нет 1
26 253769-7 Плоская шайба 10 нет 1
27 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 6 1
28 211066-7 Подшипник 10/30 169 1
29 911124-6 Винт M4х14 6402/HR2000/UM140D/ 10 1
30 231549-1 Торсионная пружина 6 нет 1
31 154369-5 Кожух диска для SR1800 нет 1
32 341701-4 Расклинивающий нож SR1800 нет 1
33 257078-6 Kольцо 6 64 1
34 265251-4 Болт M6х16 с шестигранной гол. нет 1
35 411833-2 Крышка рукоятки нет 1
36 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 2
37 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 11 1
38 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 32 1
39 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 нет 1
40 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
41 650210-5 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/ 440 1
42 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13 1
43 253819-8 Плоская шайба 6 нет 1
44 341717-9 Стопорная пластина нет 1
45 341718-7 Стопорная пластина нет 1
46 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13 2
47 343809-0 Пластина нет 1
48 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 4 1
49 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
50 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 1
51 251288-7 Винт(+) М5х20 с потай.головкой нет 1
52 262502-6 Резиновая втулка 6 нет 1
53 924201-5 Болт-барашек M5х8 нет 1
54 168083-7 Основание для SR1800 нет 1
55 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
56 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 65 1
57 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 4 2
58 341702-2 Предохранитель нет 1
59 343861-8 Пластина скольжения для SR1800 нет 1
60 164560-7 Угловая пластина к SR1800 нет 1
61 257078-6 Kольцо 6 64 1
62 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 65 1
63 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 20 2
64 181030-1 Угольные щетки CB-100 125 1
65 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ нет 3
66 156790-4 Корпус двигателя для SR1800 нет 1
67 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8 3
68 854251-5 NAME PLATE SR1800 нет 1
69 953101-2 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 4 2

Наши магазины по продаже инструмента