8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Запчасти Макита RP0910

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 252643-6 Плоская гайка M10 54 1
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 58 1
3 417320-9 Штифт для RP0910/RP1110C нет 1
4 233287-1 Компрессионная пружина 13 нет 1
5 265739-4 Винт-барашек M10х90 к RP0910/ 724 1
6 417247-3 Указатель глубины RP0910/1110C 65 1
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
8 417239-2 Задняя крышка корпуса RP0910 нет 1
10 152618-4 Корпус двигателя в сборе 2407 1
11 852318-3 NAME PLATE RP0910 нет 1
12 654531-7 Предохранитель 1P 65 1
13 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 62 1
15 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 36 1
16 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 904 1
17 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
19 638001-4 Опора статора для RP0910 нет 1
20 634368-8 Cтатор 220-240В для RP0910 1490 1
21 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 26 2
22 210005-4 Подшипник 608DDW 110 1
23 681651-4 Изоляционная шайба для HM1100/ 40 1
24 516403-3 Pотор в сборе для RP0910 3706 1
25 240034-3 Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C 205 1
26 413078-8 Защита статора RP0910/RP1110С 130 1
27 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 13 2
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 71 1
29 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 11 1
30 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 236 1
31 417251-2 Крышка ручки прав RP0910/1110C нет 1
32 417256-2 Крепление трубки для RP0910/ 94 1
33 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
34 417250-4 Ручка-регулятор для RP0910/ 234 1
35 651834-0 Выключатель SP115C к RP1110C/ 478 1
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
37 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 1
38 417254-6 Кнопка выключателя для RP0910/ нет 1
39 233288-9 Компрессионная пружина 8 17 1
40 417255-4 Предохранительная кнопка 86 1
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 2
43 417241-5 Крышка корпуса для RP0910 нет 1
44 152619-2 Кронштейн двигателя в сборе 3566 1
45 816792-9 Этикетка шкалы глубины RP1110C 225 1
46 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 12 1
47 191963-2 Угольные щетки CB-303 182 1
48 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 2
49 417249-9 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 353 1
50 265479-4 Болт M8х35 с шестигранной гол. 37 1
51 417248-1 Ручка-регулятор для RP0910/ 392 1
52 323856-7 Штифт стопора к RP0910/RP1110C нет 1
53 231231-2 Компрессионная пружина 12 нет 1
54 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 622 1
55 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 25 4
56 285701-3 Держатель для RP1110C/RP0910 319 1
57 317365-6 Крышка держателя для RP0910/ 646 1
58 233072-2 Компрессионная пружина 8 4 1
59 417253-8 Кнопка выкл-ля для RP0910/ 77 1
60 256437-1 Шпилька 4 20 1
61 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 2
62 193178-7 Зажимная цанга 8 в сборе 1663 1
63 417246-5 Крышка пылеотвода для RP0910/ нет 1
64 417245-7 Пылезащита статора для RP0910/ 173 1
65 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 91 1
66 233286-3 Компрессионная пружина 11 67 1
67 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 30 1
68 417257-0 Рычаг стопора к RP0910/RP1110С нет 1
69 152617-6 Основание в сборе RP0910/1110C 4104 1
70 259037-6 Стопорная шайба 16 RP0910/1110 12 1
71 413079-6 Пластина основания для RP0910/ нет 1
72 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 4
73 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 3
74 265720-5 Винт-барашек M5х14 41 3
75 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 1
76 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 16 1
77 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 1
78 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 11 1
79 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 7 1
80 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 119 1
81 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 110 1
82 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 1
83 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 11 1
84 231419-4 Компрессионная пружина 5 38 1
85 216009-4 Стальной шарик 7,1 5 1
88 233288-9 Компрессионная пружина 8 17 1
89 233127-3 Компрессионная пружина 7 4 1
90 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 11 1

Наши магазины по продаже инструмента