8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Запчасти Макита RP0900

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 251878-6 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 70 1
2 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 1
3 346007-5 Опорная шайба нет 1
4 424156-9 Резиновая шпилька 8 1
5 252094-3 Шестигр.гайка M8 3620 110 1
6 816924-8 SCALE LABEL 5 1
7 321948-6 Ограничительный штифт для 3620 32 1
8 451035-8 Ограничитель глубины нет 1
9 188696-8 Корпус 2304 1
10 450820-6 Защита нет 1
11 181410-1 Угольные щетки СВ-106 192 1
12 643601-7 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 25 2
13 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 1
14 443073-4 Фетровая прокладка для 3620 10 1
15 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
16 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 32 1
17 443074-2 Фетровая прокладка для 3620 12 1
18 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8 1
19 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
20 651280-7 Выключатель SGE115CDY-5 к 3620 254 1
21 654532-5 Соединитель к 4350CT 32 1
22 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
23 594594-0 Cтатор 220-240В в сб.к RP0900 1912 1
24 210044-4 Шариковый подшипник 608DDW 67 1
25 513779-9 Pотор 230-240В в сб. RP0900 2879 1
27 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 11 1
28 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 236 1
29 763618-5 Цанговый зажим 8мм для 3620/ 100 1
30 763615-1 Гайка цанги для 3608В/3620 92 1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 7
32 188696-8 Корпус 2304 1
33 233110-0 Компрессионная пружина 8 4 1
34 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 5 1
35 266920-0 Болт M8 с внутр.шестигр.RP0900 78 1
36 450821-4 Рычаг 47 28 1
37 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8 1
38 866313-7 RP0900 NAME PLATE 9 1
39 962065-9 Стопорное кольцо R-15 к 3620 23 1
40 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 4 1
41 451524-3 Штифт 23 1
42 231416-0 Компрессионная пружина 10 25 1
43 251447-3 Винт(-) M6 с плоской головкой 32 1
44 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 11 1
45 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 16 1
46 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 11 1
47 135264-8 Стопор 157 1
48 216022-2 Стальной шарик 7,0 8 1
49 231419-4 Компрессионная пружина 5 38 1
50 256651-9 Шпилька 10 32 1
51 231417-8 Компрессионная пружина 10 41 1
52 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 16 2
53 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 2
54 158808-7 Основание в сборе RP0900 1369 1
55 259019-8 Стопорная шайба 15 3620 41 2
56 450819-1 Опорная плита 245 1
57 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 4
58 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 6 2

Наши магазины по продаже инструмента