8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Цирк.пила 165мм 1050Вт

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 266308-4 Болт M6x20 с внутр.шестигран. 38 1
2 224387-8 Наружний фланец MT580 130 1
3 224386-0 Внутренний фланец 40 MT580 97 1
4 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 65 1
5 418326-0 Защитный кожух для MT560 310 1
6 231833-4 Натяжная пружина 3 для MT580 18 1
7 317666-2 Корпус подшипника для MT580/ 148 1
8 265120-9 Винт М5x16 6 2
9 324320-1 Шпиндель к MT560/MT580 182 1
10 211145-1 Подшипник 6201ZZ 97 1
11 285840-9 Фиксатор подшипн. 19-33 MT580/ 53 1
12 257173-2 Kольцо 12 для 5604R 13 1
13 226610-7 Косозубая шестерня 38 MT582 412 1
14 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8 1
15 210028-2 Подшипник 606ZZ 65 1
16 265117-8 Винт(+) М6x20 8 1
17 262556-3 Резиновая втулка 6 16 1
18 819141-9 Этикетка с эмблемой Мактек нет 1
19 252649-4 Гайка с накаткой M6 для MT580 20 1
20 183727-8 Кожух диска для MT560 1270 1
21 233092-6 Компрессионная пружина 5 6 1
22 345317-7 Стопорная ручка к MT560/MT580 55 1
23 210067-2 Подшипник 10/26 92 1
24 267256-0 Плоская шайба 10 для MT580/ 6 1
26 513549-6 Ротор 240В в сб.к MT560/MT580 2128 1
27 210029-0 Подшипник 608ZZ 67 1
28 267255-2 Плоская шайба 14 для MT580/ 6 1
29 213279-6 О-Кольцо 18 резин.для MT580 6 1
30 418149-6 Защита статора для MT560/MT580 38 1
31 266329-6 Самонарезающий винт 5x80 11 2
32 594494-4 Cтатор 240В для MT580/MT560 1919 1
33 850801-4 Маркировочная табличка к MT560 нет 1
34 265101-3 Винт M4x25 6 4
35 265104-7 Винт M5x40 11 3
36 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 2
37 191963-2 Угольные щетки CB-303 182 1
38 153536-9 Корпус двигателя в сб.MT580 1073 1
40 650209-0 Выключатель SGL206CDY 96 1
41 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 43 1
42 666053-5 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 379 1
43 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 8 1
44 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
45 418148-8 Крышка рукоятки к MT560/MT580 нет 1
46 265754-8 Винт-барашек M6х12 для MT580/ 23 1
47 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ нет 1
48 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 1
49 266309-2 Болт M6x26 с квадр.осн.шляпки 16 1
50 265755-6 Винт-барашек M6х16 для MT580/ 25 1
51 233375-4 Компрессионная пружина 7 MT580 4 1
52 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 4 1
53 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 1
54 265754-8 Винт-барашек M6х12 для MT580/ 23 1
55 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ нет 1
56 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 1
57 265118-6 Винт(+) М5 18 1
58 168375-4 Основание для MT560 нет 1
59 345391-5 Кольцо к MT560 11 1

Наши магазины по продаже инструмента