8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Ножовочная пила

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 165396-7 Башмак для JR3050T 406 1
2 424587-2 INSULATION COVER нет 1
3 424147-0 Пылеотражатель 38 1
4 257952-8 Стопорное кольцо (EXT) 18 43 1
5 310285-3 Втулка 373 1
6 256492-3 Шпилька 5 43 1
7 233345-3 Компрессионная пружина 6 4 1
8 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 11 1
9 331720-8 Направляющая втулка BJR181 88 1
10 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 11 1
11 417791-0 Держатель направляющей втулки 23 1
12 418311-3 Втулка к JR3070CT 25 1
13 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 4 1
14 233025-1 Компрессионная пружина 2 4 1
15 231687-9 Торсионная пружина 17 8 1
18 142177-6 Крышка корп.редуктора к MT450T 734 1
19 418806-6 Крышка маслянного канала 23 1
20 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 11 2
21 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8 2
22 232221-8 Плоская пружина 11 1
23 162236-0 Кнопочный выключатель BJR181/ 294 1
24 424586-4 Резиновая прокладка к MT450T 62 1
25 346714-0 Пластина скольжения для MT450T 58 1
26 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 62 1
27 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 23 1
28 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 16 2
29 168820-9 Ползун для MT450T нет 1
30 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 62 1
31 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 23 1
32 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 16 2
33 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 16 2
34 346715-8 Пластина для редуктора 30 1
35 267475-8 Плоская шайба 6 32 1
36 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 6 1
37 212959-1 Игольчатый подшипник 708 нет 1
38 142176-8 Редуктор в сб.для MT450T 878 1
39 267474-0 Плоская шайба 14 23 1
41 232222-6 Плоская пружина 20 1
42 346713-2 Пластина для MT450T 60 1
43 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 16 1
44 266459-3 Самонарезающийся винт 5х25 8 4
45 815C32-0 MT450T NAME PLATE нет 1
46 265530-0 Болт М5х8 с внутр.шестигран. 13 3
47 142178-4 Корпус двигателя в сб.к MT450T 866 1
48 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8 1
49 210107-6 Подшипник 6001ZZ 90 1
50 285737-2 Фиксатор подшипника к MT450T 92 1
53 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 11 1
54 210046-0 Подшипник 608Z 53 1
55 454596-7 Защита статора для MT450T 55 1
56 594629-7 Статор 220-240В в сб.к MT450 1262 1
57 266418-7 Самонарезающий винт 5х55 11 2
59 191963-2 Угольные щетки CB-303 182 1
60 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 2
61 142175-0 Корпус двигателя в сб. MT450T 862 1
64 187717-3 Рукоятка в сб.для MT450T 595 1
65 650714-7 Выключатель TN04-6/1BEK нет 1
66 645190-8 Конденсатор для 5704R 28 1
68 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8 1
69 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
70 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 48 1
71 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 нет 1
72 187717-3 Рукоятка в сб.для MT450T 595 1
73 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 5

Наши магазины по продаже инструмента