8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Рубанок 82мм 580Вт

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 нет 1
2 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 1
3 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
4 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8 1
5 645192-4 Конденсатор к MT580 30 1
6 654532-5 Соединитель к 4350CT 32 1
7 418872-3 Кнопка предохранителя 18 1
8 233423-9 Компрессионная пружина 9 11 1
9 650545-4 Выключатель TGA115CT-2 140 1
10 418873-1 Рычаг выключателя для MT940 38 1
12 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 3
13 454046-2 Крышка рукоятки MT111 282 1
14 265101-3 Винт M4x25 6 2
16 454047-0 Крышка ремня MT111 167 1
17 225096-2 Ремень 5-285 227 1
18 222166-8 Шкив ремня 5-23.5L MT110 157 1
19 317854-1 Кронштейн MT110 648 1
20 211476-8 Подшипник 6200ZZ 90 1
21 267256-0 Плоская шайба 10 для MT580/ 6 1
23 513854-1 Pотор 240В в сб.для MT111 1976 1
24 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 11 1
25 210046-0 Подшипник 608Z 53 1
26 454051-9 Защита статора 50 1
27 594534-8 Cтатор 240В в сб.для MT110 2060 1
28 266352-1 Винт 5х65 к MT900 нет 2
30 265101-3 Винт M4x25 6 5
31 897990-4 MT111 NAME PLATE нет 1
32 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 2
33 191963-2 Угольные щетки CB-303 182 1
34 141790-7 Корпус двигателя MT111 1391 1
35 800M12-9 SCALE LABEL нет 1
36 271329-3 Ручка-регулятор 50 MT111 150 1
37 267258-6 Плоская шайба 10 MT240 6 1
38 265101-3 Винт M4x25 6 1
39 418984-2 Пылезащитная крышка 106 1
40 265150-0 Винт(+) M5x18 16 1
41 231677-2 Торсионная пружина 9 8 1
42 345507-2 Крышка цилиндра MT110 83 1
43 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 13 1
44 345506-4 Ограничитель уровня глубины 55 1
45 265767-9 Винт-барашек M6х13 18 1
46 154501-1 Основание MT110 3259 1
47 233422-1 Компрессионная пружина 17 38 1
48 421902-1 Резиновый уплотнитель 13 1
49 317852-5 Переднее основание MT110 822 1
50 265512-2 Винт M6х17 к MT190 13 6
51 187676-1 Зажимная пластина 2шт MT111 614 1
52 265132-2 Винт(+) M4х5 4 4
53 345644-2 Направляющая пластина к 1923H 36 2
54 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8 4
55 267293-4 Плоская шайба 7 8 1
56 210030-5 Подшипник 627ZZ 62 1
57 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 6 1
58 161141-8 Цилиндр MT110 1840 1
59 211477-6 Подшипник 6201ZZ MT111 95 1
60 317853-3 Корпус подшипника MT110 379 1
61 265099-4 Винт M4x14 6 4
62 222165-0 Шкив ремня 5-32.4 MT110 197 1
63 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 280 2
64 688161-2 Фильтр помех 18 1

Наши магазины по продаже инструмента