8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Запчасти Макита LS1216

1 2
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
2 450999-3 Задняя крышка корпуса LS1016 110 1
3 631866-3 Контроллер 2125 1
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
5 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
6 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
7 866946-8 LS1216 NAME PLATE нет 1
8 266329-6 Самонарезающий винт 5x80 11 2
9 318471-0 Кронштейн двигателя в сборе 572 1
10 451194-8 Защита статора для LS1216 41 1
11 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13 1
12 211275-8 Подшипник 17/35 437 1
14 517844-6 Pотор 240В в сб.для LS1216 4469 1
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 372 1
16 210067-2 Подшипник 10/26 92 1
17 596359-6 Cтатор 240В в сб.для LS1216 3208 1
18 158958-8 Корпус двигателя в сб. LS1016 нет 1
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 2
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 127 1
21 911948-0 Винт M6х80 к LS1016 25 4
22 451015-4 Крышка выключателя тормоза 43 1
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 6
24 450998-5 Крышка рукоятки LS1216 396 1
26 451003-1 Рычаг выключателя для LS1016 65 1
27 650618-3 Выключатель TG72B-1 к LS1016 607 1
28 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 92 1
29 231026-3 Компрессионная пружина 4 6 1
30 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
31 140049-9 Рукоятка для LS1016 нет 1
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
33 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016 18 1
34 451017-0 Кожух держателя для LS1216 25 1
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 1
36 451199-8 Кожух рычага для LS1216 53 1
37 231928-3 Кольцевая пружина 8 4 1
38 256633-1 Шпилька 6 LS1216 30 1
39 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 1
40 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 2
41 262001-8 Уретановое кольцо 5 58 1
42 265717-4 Винт M6x43 нет 1
43 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20 1
44 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 нет 1
45 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 1
46 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
47 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса нет 1
48 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 1
49 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 11 1
50 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 22 1
51 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
52 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 12 1
53 140164-9 Cоединит.пластина для LS1216L 502 1
54 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 12 1
55 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
56 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 1
57 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 1
58 346050-4 Держатель сальника для LS1016 28 1
59 231675-6 Торсионная пружина 11 13 1
60 453635-0 Защитный кожух 282 1
61 325645-6 Вал защиты для LS1016 55 1
62 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. нет 1
63 140152-6 Корпус в сборе 8496 1
64 210005-4 Подшипник 608DDW 110 1
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8 1
66 253744-3 Плоская шайба 12 13 1
67 261104-5 Резиновая шайба 12 11 1
68 253744-3 Плоская шайба 12 13 1
69 227550-2 Коническая спирал.шестерня 32 366 1
70 254001-2 Сегментная шпонка 4 30 1
71 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 2
72 451002-3 Держатель для LS1016 20 1
73 227701-7 Косозубая шестерня 14 к LS1016 нет 1
74 227702-5 Косозубая шестерня 27 к LS1016 334 1
75 216024-8 Стальной шарик 4 6 1
76 325643-0 Шпиндель для LS1016 202 1
77 210067-2 Подшипник 10/26 92 1
78 210005-4 Подшипник 608DDW 110 1
79 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 1
80 227703-3 Косозубая шестерня 28 к LS1016 324 1
81 442147-8 Прокладка резина нет 1
82 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 3
83 210005-4 Подшипник 608DDW 110 1
84 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 8 1
85 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 1
86 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 1
87 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23 60 1
88 158957-0 Корпус подшипника LS1016 632 1
89 211236-8 Подшипник 6002DDW 296 1
90 325644-8 Шпиндель к LS1016 227 1
91 285732-2 Фиксатор подшипника51 к LS1016 36 1
92 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 11 2
93 224464-6 Внутренний фланец 62 426 1
94 224433-7 Наружный фланец 62 319 1
95 266755-9 HEX.SOCKET HEAD BOLT M10X20 нет 1
96 158959-6 Защитный кожух к LS1016 нет 1
97 233554-4 Торсионная пружина 45 23 1
98 424190-9 Опора к LS1016 11 1
99 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 28 1
100 346048-1 Основание кожуха безопасности 269 1
101 253932-2 Волновая шайба 10 8 1
102 344539-6 Шайба 7 для LS1016 20 1
103 346047-3 Направ.втулка кожуха безопасн. 64 1
104 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
105 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 2
106 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 2
107 424193-3 Ролик для модели LS1016 23 2
108 451197-2 Защитный кожух к LS1216 метал. 1424 1
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 3
122 451196-4 Защитный кожух диска LS1216 108 1
123 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
124 451038-2 Пылеотражатель для LS1016 30 1
254 257785-1 Bтулка 6 для LS1016 28 1
255 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8 1
261 421589-9 Крышка маслянного канала 65 1
262 346097-8 Стопорный рычаг для LS1216 110 1
263 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 11 2
264 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 2
265 325664-2 Шток 8 для LS1016 38 1
266 231633-2 Торсионная пружина 8 16 1
267 451129-9 Шток держателя LS1016 30 1
268 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 1
269 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
275 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ нет 1
127 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 17 2
128 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 4 2
129 233267-7 Компрессионная пружина 7 4 2
130 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 4 2
131 272261-4 Рычаг 45 для LS1016 43 2
132 325651-1 Соединительная втулка 95 2
133 253804-1 Плоская шайба 6 8 2
134 142815-0 Дополнительный упор к LS1216L 1864 1
135 346058-8 Направляющая пластина LS1016 18 2
136 318476-0 Направляющий упор R для LS1216 1267 1
137 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 28 1
138 318411-8 Направляющий упор для LS1016 2974 1
139 922443-5 Болт с внутр.шестигран.М8х25 25 4
140 256226-4 Шпилька 4 нет 2
141 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 13 2
142 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 28 1
143 318863-3 Нижний левый упор L для LS1216 1177 1
144 142814-2 Дополнительный упор к LS1216L 1592 1
145 346049-9 Штифт упора для LS1016 65 1
146 253948-7 Волновая шайба 8 6 1
147 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 8 1
148 251267-5 Винт(+) М6 18 1
149 451202-5 Втулка 17 LS1216 115 1
150 323740-6 Шток для LS1016 102 1
151 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 28 1
152 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 8 1
153 322629-5 Штифт упора для LS1214/LS1214F 46 1
154 233542-1 Торсионная пружина 40 1112 1
155 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
156 158962-7 Рычаг стопорный в сб. LS1016 36 1
157 140976-0 Держатель корпуса двигателя 3785 1
158 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 28 1
159 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 1
160 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
161 140155-0 Рукоятка в сб.к LS1216 7225 1
162 318403-7 Держатель направляющих LS1016 575 1
163 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 22 2
164 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
165 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 1
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 1
167 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 20 1
168 253024-7 Плоская шайба 10 16 2
169 216413-7 Игольчатый подшипник 66 1
170 451019-6 Рычаг 105 для LS1016 150 1
171 265589-7 Болт М10 с внутр.шестигран. 175 1
172 253024-7 Плоская шайба 10 16 1
173 415208-7 Кнопка фиксатора 76 1
174 233031-6 Компрессионная пружина 12 нет 1
175 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20 1
176 318405-3 Упор для модели LS1016 127 1
177 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8 1
178 253744-3 Плоская шайба 12 13 1
179 231646-3 Торсионная пружина 14 6 1
180 262158-5 Резиновое кольцо 9 11 1
181 346071-6 Пластина для модели LS1016 43 1
182 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20 1
183 451200-9 Кожух рукоятки для LS1216 215 1
184 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
185 343678-9 Указатель 20 1
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
187 158964-3 Держатель рукоятки в сб.LS1016 3254 1
188 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20 1
189 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 6 1
190 451044-7 Наковальня для LS1016 16 1
191 325656-1 Шток 6 для LS1016 38 1
192 272262-2 Рычаг 22 для LS1016 30 1
193 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 1
194 234122-6 Компрессионная пружина 6 8 1
195 325865-2 Запорная шпилька 8 50 1
196 232250-1 Плоская пружина LS1016 23 1
197 325646-4 Вал центральный для LS1016 134 1
198 451039-0 Маркировочная табличка LS1016 60 1
199 451070-6 Кожух рукоятки для LS1016 23 1
200 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
201 158967-7 Квадратный шток LS1016 169 1
202 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 11 2
203 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 6
204 451201-7 Планка для LS1216 247 2
205 265585-5 Болт М8х45 с внутр.шестигран. 30 1
206 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 17 1
207 140166-5 Основание в сборе LS1216 6952 1
208 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
209 451009-9 Указательная пластина LS1016 18 1
210 451011-2 Корпусной блок для LS1016 41 1
211 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 6 1
212 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 1
213 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
214 346052-0 Стопорная пластина для LS1016 359 1
215 286275-7 Крышка маслянного канала 11 1
216 961013-5 Стопорное кольцо E-7 8 1
217 313165-2 Наковальня для LS1016 202 1
218 231131-6 Компрессионная пружина 11 6 1
219 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 4 1
220 273666-1 Боковая ручка 50 для LS1016 352 1
221 318410-0 Корпус шпилек LS1016 284 1
222 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 4
223 451010-4 Стопорный рычаг для LS1016 76 1
224 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 23 1
225 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
226 266505-2 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 20 1
228 346094-4 Стопорная пластина для LS1216 247 1
229 234104-8 Компрессионная пружина 13 13 1
230 266306-8 Винт M5 к LS1016 36 1
231 231325-3 Компрессионная пружина 6 8 1
232 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 11 1
233 325695-1 Запорная шпилька 6 55 1
234 158968-5 Корпус подшипника для LS1016 4360 1
235 451018-8 Прямозубая шестерня 43 115 1
236 232249-6 LEAF SPRING 14 1
237 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
238 922441-9 Болт с внутр.шестигран.М8х25 20 3
239 421845-7 Опора для LS1016 30 4
240 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 11 4
241 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 4
242 140054-6 Основание в сборе LS1016 8663 1
243 810495-7 CAUTION LABEL нет 1
246 817283-3 Предупреждающая табличка нет 1
247 816920-6 Пластина скольжения 416 1
248 451012-0 Пластина скольжения к LS1016 85 1
249 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 3
250 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
251 232075-3 Плоская пружина 18 1
252 817283-3 Предупреждающая табличка нет 1
256 216024-8 Стальной шарик 4 6 2
257 253874-0 Плоская шайба 4 8 1
258 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13 1
271 140165-7 Стопорная пластина для LS1216 301 1
272 256246-8 Шпилька 6 25 1
273 346096-0 Пластина для модели LS1216 18 1
274 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
276 266318-1 Винт M4х6 к LS1016 19 1

Наши магазины по продаже инструмента