8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



LS1214

1 2
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
2 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател нет 1
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 1
4 631238-2 Контроллер для LS1214/LS1214F 3692 1
5 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ нет 1
6 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 32 4
7 153907-0 Корпус двигателя для LS1214 1445 1
8 181044-0 Угольные щетки CB-153 127 1
9 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 2
10 860629-2 Описательная этикетка к LS1214 нет 1
11 599508-4 Cтатор 220-240В в сб.к LS1214 4351 1
12 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 53 2
13 416264-0 Защита статора LS1214/LS1214F 92 1
14 211061-7 Подшипник 10/26 нет 1
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 372 1
16 516738-2 Pотор в сборе к LS1214/LS1214F 7013 1
18 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 2
19 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 181 1
20 211251-2 Подшипник 6003LLB 232 1
21 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13 1
22 231928-3 Кольцевая пружина 8 4 1
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 30 1
24 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 1
25 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 1
26 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
27 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 12 1
28 345419-9 Соединительная пластина 342 1
29 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 22 1
30 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
31 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 12 1
32 316470-6 Держатель пружины нет 1
33 233424-7 Компрессионная пружина 34 408 1
34 324458-2 Стопорный штифт 8 для LS1214/ 107 1
35 418610-3 Направляющая тяги стопора нет 1
36 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
37 345855-9 LOCK LEVER нет 1
38 922107-1 Болт с внутр.шестигран.М4х8 6 2
39 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 1
40 324459-0 Тяга рычага стопора к LS1214/ 442 1
41 231633-2 Торсионная пружина 8 16 1
42 421589-9 Крышка маслянного канала 65 1
43 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 2
44 345417-3 Замковая пластина для LS1214 90 1
47 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 1
48 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 нет 1
49 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 1
50 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
51 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
52 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
53 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 28 1
54 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 30 1
56 231457-6 Компрессионная пружина 3 6 1
57 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
58 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 618 1
59 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 162 1
60 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 53 1
61 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 6
62 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 нет 1
63 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 нет 1
64 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 23 1
65 911323-0 Винт M6х16 11 1
66 421562-9 Боковая ручка нет 1
67 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ нет 1
68 911323-0 Винт M6х16 11 1
69 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8 1
70 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса нет 1
71 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 1
72 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 1
73 265717-4 Винт M6x43 нет 1
74 262001-8 Уретановое кольцо 5 58 1
75 317176-9 STOPPER ARM нет 1
76 344045-1 Пластина нет 1
77 819215-6 Этикетка MAKITA для LS1214 187 1
78 188377-4 Кожух диска LS1214 9264 1
79 345611-7 Панель ограждения для LS1214/ 134 1
80 421916-0 Защитная пластина для LS1013/ 61 1
81 211031-6 Подшипник 608LLB 127 1
82 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 13 1
83 226750-1 Коническая спирал.шестерня 35 1793 1
84 262074-1 Резиновое кольцо 20 нет 1
85 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 58 1
86 213675-8 О-Кольцо 54 резиновое 54 1
87 316473-0 Корпус подшипника для LS1214/ 466 1
88 254202-2 Шпонка 4 28 1
89 322989-5 Шпиндель для LS1214/LS1214F 271 1
90 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 236 1
91 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 38 1
92 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 65 1
93 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 2
94 224398-3 Фланец 61 452 1
95 257262-3 Кольцо 16 83 1
96 224398-3 Фланец 61 452 1
97 265405-3 Болт M10х20 фланец шестигран. 30 1
98 344473-0 Крепление кожуха для LS1214/ 152 1
99 344038-8 Основание кожуха безопасности нет 1
100 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 23 1
101 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 13 1
102 231613-8 Торсионная пружина 45 23 1
103 450131-9 Защитный кожух для LS1214F/ 1063 1
104 253977-0 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 78 1
105 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8 1
181 253791-4 Плоская шайба 25 нет 1
106 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 110 1
107 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 48 1
108 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 6 1
109 317984-8 Держатель корпуса двигателя 5602 1
110 322629-5 Штифт упора для LS1214/LS1214F 46 1
111 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 8 1
112 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 1
113 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
114 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 28 1
115 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 6 1
116 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. нет 2
117 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 43 2
118 216003-6 Стальной шарик 10 12 2
119 345418-1 Направляющая пластина LS1214 400 1
120 231626-9 Торсионная пружина 28 48 1
121 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 24 2
122 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8 2
123 233168-9 Компрессионная пружина 5 20 2
124 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 19 2
125 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 7076 1
126 251662-9 Болт M10х100с шестигран.гол. 64 1
127 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 1
128 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 83 1
129 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 85 1
130 253024-7 Плоская шайба 10 16 1
131 231266-3 Компрессионная пружина 5 40 1
132 152542-1 Квадратный шток на LS1013 нет 1
133 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 нет 2
134 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 10916 1
135 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 3048 1
136 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 23 2
137 253852-0 Плоская шайба 8 23 1
138 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 37 1
139 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 210 2
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 4
141 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 6 1
142 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13 1
143 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 16 1
144 153890-1 Дополнительный упор для LS1214 782 1
145 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 40 4
146 317757-9 Направляющий упор для LS1214/ нет 1
147 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 20 1
148 253715-0 Плоская шайба 6 6 1
149 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 1
150 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 2
151 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 150 1
152 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 85 1
153 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8 1
154 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 229 1
155 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 6 1
156 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 314 1
157 421863-5 Крышка маслянного канала 58 1
158 331491-7 Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/ 248 1
159 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 65 1
160 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 8 1
161 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 65 1
162 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
163 231307-5 Компрессионная пружина 6 6 1
164 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 1
165 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 нет 1
166 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
167 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 30 1
168 251267-5 Винт(+) М6 18 1
169 256196-7 Шпилька 5 18 1
170 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 132 1
171 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 103 1
172 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
174 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 18 1
175 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 53 2
176 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
177 232075-3 Плоская пружина 18 1
178 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 2
179 153889-6 Основание в сборе для LS1214 5797 1
180 286212-1 Резиновый наконечник 20 13 4
182 345494-5 Стопорное кольцо для LS1214/ 25 1

Наши магазины по продаже инструмента