8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



LS1013

1 2
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 32 4
2 154568-9 Корпус двигателя в сб. нет 1
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
4 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател нет 1
5 631219-6 Контроллер для LS1013 3692 1
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 1
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 127 1
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 2
9 858580-8 Маркировочная табличка LS1013 38 1
10 599506-8 Cтатор 220В в сбоpe для LS1013 4230 1
11 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 30 2
12 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 2
13 233165-5 Компрессионная пружина 28 234 1
14 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ нет 1
15 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 12 1
16 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
17 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 22 1
18 344415-4 Соединительная пластина 228 1
19 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 12 1
20 253804-1 Плоская шайба 6 8 1
21 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 1
22 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 1
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 30 1
24 231928-3 Кольцевая пружина 8 4 1
25 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13 1
26 211275-8 Подшипник 17/35 437 1
27 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 181 1
28 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 162 1
29 516723-5 Pотор 220В в сборе для LS1013 6612 1
30 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 372 1
31 211061-7 Подшипник 10/26 нет 1
32 416107-6 Защита статора для LS1013 43 1
33 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
34 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 1
35 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
37 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 28 1
38 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 30 1
39 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 1
40 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 нет 1
41 231457-6 Компрессионная пружина 3 6 1
42 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 618 1
43 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 53 1
44 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 4
45 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 нет 1
46 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 нет 1
47 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 23 1
48 911323-0 Винт M6х16 11 1
49 421562-9 Боковая ручка нет 1
50 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ нет 1
51 911323-0 Винт M6х16 11 1
52 188386-3 Кожух диска 6400 1
53 819214-8 Этикетка MAKITA для LS1013/ 52 1
54 344045-1 Пластина нет 1
55 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 1
56 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 1
57 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса нет 1
58 265717-4 Винт M6x43 нет 1
59 262001-8 Уретановое кольцо 5 58 1
60 317176-9 STOPPER ARM нет 1
61 211021-9 Подшипник 607LLB 118 1
62 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 13 1
63 226742-0 Коническая спирал.шестерня 33 нет 1
64 262074-1 Резиновое кольцо 20 нет 1
65 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 58 1
66 316836-0 Корпус подшипника (А) к LS1013 нет 1
67 254202-2 Шпонка 4 28 1
68 322899-6 Шпиндель для LS1013 329 1
69 211275-8 Подшипник 17/35 437 1
70 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 38 1
71 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 65 1
72 224333-1 Фланец 53 250 1
73 257262-3 Кольцо 16 83 1
74 224333-1 Фланец 53 250 1
75 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 25 1
76 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 127 1
77 345226-0 Основание кожуха безопасности 155 1
78 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 23 1
79 231593-8 Торсионная пружина 36 16 1
80 450047-8 Защитный кожух для LS1013 752 1
81 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 11 1
82 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8 1
83 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 13 1
84 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 2
158 645185-1 Конденсатор 25 1
159 645185-1 Конденсатор 25 1
160 688131-1 Фильтр MHW710 23 1
161 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 162 1
900 345616-7 Стопорная пластина для LS1013 92 1
901 324654-2 Штифт стопора 8 для LS1013 102 1
903 324640-3 Cтержень 8 для LS1013 523 1
904 345829-0 Рычаг для модели LS1013 нет 1
905 421589-9 Крышка маслянного канала 65 1
906 922107-1 Болт с внутр.шестигран.М4х8 6 2
87 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 110 1
88 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 48 1
89 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 6 1
90 317983-0 Рукоятка для LS1013 4274 1
91 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 28 1
92 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 6 1
93 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 1
94 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
97 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. нет 2
98 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 43 2
99 216003-6 Стальной шарик 10 12 2
100 345418-1 Направляющая пластина LS1214 400 1
101 231626-9 Торсионная пружина 28 48 1
102 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 24 2
103 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8 2
104 233168-9 Компрессионная пружина 5 20 2
105 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 19 2
106 253852-0 Плоская шайба 8 23 1
107 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 37 1
108 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 210 2
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 4
110 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13 1
111 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 16 1
112 154564-7 Направляющий угольник LS1013 607 1
113 253715-0 Плоская шайба 6 6 1
114 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 20 1
115 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 1
116 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 40 4
117 316840-9 Боковой паралл.упор для LS1013 2105 1
118 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 85 1
119 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8 1
120 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 229 1
121 331491-7 Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/ 248 1
122 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 314 1
123 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 65 1
124 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 8 1
125 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 65 1
126 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
127 232075-3 Плоская пружина 18 1
128 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 1
129 231307-5 Компрессионная пружина 6 6 1
130 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 нет 1
131 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 30 1
132 251267-5 Винт(+) М6 18 1
133 256196-7 Шпилька 5 18 1
134 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
135 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 103 1
136 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 132 1
137 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
138 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
139 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 18 1
140 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 10916 1
141 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 нет 2
142 152542-1 Квадратный шток на LS1013 нет 1
143 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 7076 1
144 251668-7 Болт M10х90с шестигранной гол. 79 1
145 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 1
146 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 83 1
147 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 85 1
148 253024-7 Плоская шайба 10 16 1
149 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 3048 1
150 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 23 2
151 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 2
152 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 150 1
153 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 53 2
154 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 2
155 286212-1 Резиновый наконечник 20 13 4
156 153889-6 Основание в сборе для LS1214 5797 1
157 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 6 1
162 253804-1 Плоская шайба 6 8 1

Наши магазины по продаже инструмента