8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



LS0810

1 2
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 157402-2 Корпус редуктора нет 1
2 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 8 1
3 343318-9 Шайба 23 нет 1
4 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 6 1
5 211066-7 Подшипник 10/30 169 1
6 253769-7 Плоская шайба 10 нет 1
7 163109-0 Стопорная ручка для LS0810 нет 1
8 343319-7 Защита статора для LS0810 138 1
9 240007-6 Крыльчатка 68 к LS0810/4101RH нет 1
10 512867-9 Pотор 200В в сб.к LS0810 нет 1
11 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 13 1
12 211031-6 Подшипник 608LLB 127 1
13 263014-2 Резиновая шпилька 4 16 1
14 634133-5 Cтатор 220В для LS0810 нет 1
15 855942-1 NAME PLATE LS0810 нет 1
17 911285-2 Винт M5х60 35 2
18 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 344 1
19 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ нет 1
20 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 11 1
21 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 2
22 410650-7 Крышка рукоятки нет 1
23 421142-1 Защитный кожух выкл. к LS0810/ 114 1
24 651245-9 Выключатель SGEL106C-1 LS0810 612 1
25 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
26 157693-5 Корпус двигателя для LS0810 нет 1
27 911293-3 PAN HEAD SCREW M5X70 42 3
28 181030-1 Угольные щетки CB-100 125 1
29 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 20 2
30 911148-2 Винт M4х25 8 4
31 254011-9 Сегментная шпонка 4 30 1
32 212004-2 Игольчатый подшипник 810 194 1
33 221602-1 Косозубая шестерня 44 к LS0810 569 1
34 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 18 1
35 315875-7 Корпус подшипника для LS0810 606 1
36 211106-1 Подшипник 6201LLB 180 1
37 285659-6 Фиксатор подшипника 48 LS0810 нет 1
38 251316-8 Винт(+) M4х20с потайной гол. нет 2
39 321904-6 Шпиндель для LS0810 нет 1
40 224233-5 Внутренний фланец 45 нет 1
41 224234-3 Наружный фланец 45 нет 1
42 265226-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 11 1
43 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 1
44 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 1
45 154916-2 BLADE CASE COMPLETE нет 1
46 419479-8 SAFETY COVER нет 1
47 265323-5 Болт M5х10 фланца шестигранный нет 1
48 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 120 1
49 253977-0 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 78 1
50 923901-4 Болт с квадр.осн.шляпки M5х8 нет 1
51 251331-2 Винт(+) M6 нет 1
52 257157-0 Kольцо 8 56 1
53 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 7 1
54 265832-4 Болт M5х8 с внутр.шестигран. нет 1
55 262513-1 Резиновая втулка 5 нет 2
56 251331-2 Винт(+) M6 нет 1
57 253022-1 Плоская шайба 8 18 1
58 343466-4 Направляющая кожуха диска нет 1
94 253139-0 Плоская шайба 8 6824N/ 6 1
95 632675-3 Опора статора для LS0810 нет 1
96 343657-7 Держатель для 4014NV/LS0810/ нет 2
900 164837-0 Рычаг стопора нет 1
902 231223-1 Компрессионная пружина 6 20 1
903 322110-6 Шарнирный штифт 12 нет 1
904 152311-0 Рукоятка в сборе нет 1
59 231815-6 Натяжная пружина 10 нет 2
60 251210-4 Винт(+) M5х25 нет 1
61 231038-6 Компрессионная пружина 6 4 1
62 322110-6 Шарнирный штифт 12 нет 1
63 951225-8 Пружинный штифт 6-40 LS0810/ нет 1
64 152311-0 Рукоятка в сборе нет 1
65 321906-2 Штифт упора для LS0810 нет 1
66 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 6 1
67 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 8 1
68 163272-9 Упор нет 1
69 251872-8 Bинт M6x40 LS0810 нет 1
70 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 нет 1
71 322051-6 Болт М6 для LS0810 нет 1
72 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ нет 1
73 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 2
74 414232-7 Направляющий упор для LS0810 нет 1
75 414233-5 Ограничительн. пластина LS0810 нет 1
76 216004-4 Стальной шарик 7,9 7 1
77 231038-6 Компрессионная пружина 6 4 1
78 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 3
79 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 8 3
80 315868-4 Вращающееся основание к LS0810 нет 1
81 443067-9 Фетровая прокладка для LS0810 нет 5
82 251314-2 Винт(+) M4х12 4 2
83 342948-3 Направляющая пластина к LS0810 нет 1
84 911246-2 Винт M5х28 для LS0810/1002BA нет 2
85 231038-6 Компрессионная пружина 6 4 2
86 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 30 2
87 912226-1 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X18 нет 1
88 253930-6 Плоская шайба 7 9035/LS0810/ нет 1
89 154911-2 BASE COMPLETE нет 1
90 410645-0 Планка для LS0810 нет 1
91 410645-0 Планка для LS0810 нет 1
92 922376-4 Болт с внутр.шестигран.М6х55 53 2
93 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 2

Наши магазины по продаже инструмента