8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



Запчасти Макита 5008MG

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. нет 1
2 224409-4 Наружный фланец 35 108 1
3 224473-5 Внутренний фланец 35 нет 1
4 257279-6 Кольцо 16 23 1
5 961201-4 Стопорное кольцо S-42 67 1
6 266398-7 Самонарезающийся винт 4х12 6 1
7 272258-3 Рычаг 37 для 5008MG 85 1
8 318175-4 Защитный кожух 1145 1
9 231848-1 Натяжная пружина 4 110 1
10 346880-3 SPACER 59 1
11 285848-3 Фиксатор подшипника 23-36 62 1
12 210301-0 Подшипник 6003DDW нет 1
13 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 2
14 318056-2 Корпус подшипника 160 1
15 324690-8 Шпиндель 197 1
16 226662-8 Косозубая шестерня 43 424 1
17 211031-6 Подшипник 608LLB 127 1
18 213623-7 О-Кольцо 46 резиновое 8 1
19 596289-1 Cтатор 240В в сбоpe для 5008MG 2802 1
20 266397-9 Болт 5х50 с внутр.шестигран. 8 2
21 419548-5 Защита статора 50 1
22 211031-6 Подшипник 608LLB 127 1
23 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 13 1
24 517763-6 Ротор 240В в сборе 3737 1
26 231297-2 Компрессионная пружина 9 6 1
27 345717-1 Стопорная ручка 46 1
28 286275-7 Крышка маслянного канала 11 1
29 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/ нет 1
30 211236-8 Подшипник 6002DDW 296 1
31 261132-0 Уретановая шайба 26 23 1
32 188446-1 Кожух диска для 5008MG 2448 1
33 819234-2 MAKITA LOGO PLATE нет 1
34 251247-1 Винт(+) M6х20 11 1
35 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 58 1
36 419553-2 Крышка рукоятки 468 1
37 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
38 682564-2 Усилитель кабеля для DA4031 нет 1
39 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
40 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8 1
41 654531-7 Предохранитель 1P 65 1
42 631710-4 Лампа подсветки 593 1
43 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
44 651189-3 Выключатель TG933TN-2 697 1
45 158100-1 Корпус двигателя в сборе 1595 1
46 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 5
47 331719-3 Втулка 9 нет 1
48 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 6 1
49 272253-3 Рычаг 56 97 1
50 252199-9 Шестигр.гайка M8-13 28 1
51 257953-6 Стопорное кольцо 23 1
52 188448-7 Задняя крышка корпуса 644 1
53 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
54 819237-6 MAKITA LOGO LABEL нет 1
55 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ нет 3
56 863999-8 5008MG NAME PLATE 18 1
57 419550-8 Передняя рукоятка для 5007MG 240 1
58 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 2
59 181044-0 Угольные щетки CB-153 127 1
60 257953-6 Стопорное кольцо 23 1
61 272253-3 Рычаг 56 97 1
62 252199-9 Шестигр.гайка M8-13 28 1
63 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 6 1
64 345835-5 Направляющий упор 102 1
65 256511-5 Шпилька 6-7 11 1
66 257759-2 Втулка 6 к 5008MG 32 1
67 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 1
68 922261-1 Болт с внутр.шестигран.M5x40 13 1
69 266396-1 Болт М8х24 с внутр.шестигран. 20 1
70 331719-3 Втулка 9 нет 1
71 345833-9 Ограничитель уровня глуб. 208 1
72 256511-5 Шпилька 6-7 11 1
73 266237-1 Болт M8х90 с квадр.подголовком 46 1
74 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 16 1
75 158423-7 Основание в сборе 5008MG 1968 1
76 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 16 1
77 251370-2 Винт(+) M5 11 1
78 419549-3 Регулировочное колесо 27 58 1
79 216008-6 Стальной шарик 4 6 1
80 233314-4 Компрессионная пружина 4 4 1
81 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 16 1
82 251858-2 Bинт M6x15 для 5008MG нет 1
83 253811-4 Плоская шайба 5 8 1
85 450351-5 Втулка 11 2

Наши магазины по продаже инструмента