8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



3703

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 856566-6 NAME PLATE 3703 нет 1
2 911168-6 PAN HEAD SCREW M4X40 нет 3
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
4 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 13 1
5 410062-4 Задняя крышка корпуса к 3703/ нет 1
6 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 344 1
7 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ нет 1
8 159301-4 Задний корпус двигателя 3703 1004 1
9 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 26 2
10 191940-4 Угольные щетки CB-411 199 1
11 593148-0 Cтатор в сбоpe 220В нет 1
12 211028-5 Подшипник 627LB 140 1
13 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 19 1
14 911596-5 PAN HEAD SCREW M4X70 нет 2
15 511918-5 Pотор 220В в сборе для 3703 нет 1
16 241615-6 Крыльчатка 52 для 3703/3700B 479 1
17 211489-9 BALL BEARING 6002LLUX 294 1
18 253905-5 Волновая шайба 23 17 1
19 414567-6 Корпус двигателя для 3703 848 1
20 263014-2 Резиновая шпилька 4 16 1
21 410069-0 Держатель выключателя нет 1
22 651467-1 Выключатель STE206K 3703/3705 нет 1
23 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ нет 1
24 251890-6 Bинт M5x33 3703 301 1
25 763607-0 Цанговый зажим 6мм к 3707/ 190 1
26 763606-2 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 224 1
27 226217-9 Прямозубая шестерня 16 25 1
28 411930-4 Основание для 3703 292 1
29 418647-0 Пылеотражатель для 3709 25 1
30 410585-2 Защитная площадка к 3703/3709 125 1
31 251308-7 Винт(+) M4х10 6 4
32 265763-7 Винт M6х25 к MT940 25 1
33 253903-9 Волновая шайба 6 6 1
34 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 1
35 317789-6 Направляющая роликовая 3707F 73 1
36 265764-5 Винт-барашек M6 для 3707FC/ 48 1
37 324378-0 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/ 25 1
38 251471-6 Винт(-) M5 с плоской головкой 16 1
39 252632-1 Барашковая гайка M5 для 3703 167 1
40 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 1
41 341136-9 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 13 1
42 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 8 1
43 265763-7 Винт M6х25 к MT940 25 1
44 253903-9 Волновая шайба 6 6 1
45 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 1
46 317788-8 Направляющий держатель к 3709 92 1

Наши магазины по продаже инструмента