8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



2704

1 2 3 4 5 6
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
2 268135-5 Шпилька 10 нет 1
3 253758-2 Плоская шайба 10 12 1
4 418910-1 Крышка нет 1
5 418915-1 Крышка 1247 1
6 817283-3 Предупреждающая табличка нет 1
7 253758-2 Плоская шайба 10 12 1
8 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 13 1
9 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13 1
10 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 14 1
11 257752-6 Bтулка 8 нет 1
12 257752-6 Bтулка 8 нет 1
13 253731-2 Плоская шайба 8 11 1
14 324554-6 Стопорная ручка нет 1
15 345583-6 Рычаг стопора нет 1
16 951104-0 Пружинный штифт 4-12 2704 нет 1
24 345530-7 Расклинивающий нож нет 1
29 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
30 416341-8 Крышка корпуса 258 1
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
32 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19 1
33 154602-5 Корпус двигателя в сборе 1651 1
34 181044-0 Угольные щетки CB-153 127 1
35 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 2
36 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 30 4
37 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 30 2
38 599511-5 Cтатор в сбоpe для 2702/2704 5852 1
39 416331-1 Защита статора на 2704 114 1
40 211228-7 Подшипник 15/30 224 1
41 253147-1 Плоская шайба 15 14 1
42 510071-4 Ротор в сборе нет 1
43 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 32 1
44 211088-7 Подшипник 6000DDW/ нет 1
45 253198-4 Плоская шайба 18 41 1
46 261129-9 Уретановая шайба 18 для 2704 48 1
48 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 40 2
49 345525-0 Пластина крепления кожуха 2704 71 1
50 317871-1 Держатель ножа для 2704 418 1
53 922334-0 Болт с внутр.шестигран.М6х20 64 2
54 344536-2 Пластина корпуса 2702 65 1
55 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8 1
56 154603-3 Кожух диска нет 1
57 323736-7 Направляющая ось к 2702 542 1
58 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 4
59 416340-0 Держатель стрежня к 2702/2704 53 2
60 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 4
61 416340-0 Держатель стрежня к 2702/2704 53 2
62 323736-7 Направляющая ось к 2702 542 1
63 211051-0 Подшипник 609LLB 169 1
65 226602-6 Косозубая шестерня 42 для 2704 697 1
66 267170-0 Плоская шайба 34 91 1
67 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 236 1
68 324556-2 Шпиндель 612 1
69 316933-2 Корпус подшипника к 2702/2704 312 1
70 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8 4
71 931502-4 Шестигранная гайка M10 18 1
72 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 2
73 322968-3 Шпилька для 2702/2704 150 1
74 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 12 1
75 416339-5 Держатель стержня к 2702/2704 32 1
76 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 20 1
77 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 175 1
78 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 10 1
79 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 175 1
80 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 20 1
81 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 10 1
82 324562-7 Соединитель запорного рычага 125 1
83 253024-7 Плоская шайба 10 16 2
84 231315-6 Компрессионная пружина 14 47 1
85 322967-5 Фиксатор вала к 2704 130 1
86 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 нет 1
87 272248-6 Рычаг 120 для 2704 нет 1
88 324563-5 Штифт ручки 152 1
89 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
90 253143-9 Плоская шайба 12 14 1
91 213107-5 О-Кольцо 12 резиновое 2702 5 1
92 253052-2 Плоская шайба 12 к 2704 8 1
93 214114-1 Подшипник скольжения 12 28 1
94 345520-0 Шайба 67 1
95 344543-5 Указатель нет 1
96 922103-9 Болт с внутр.шестигран.М4х6 19 1
97 271074-0 Направляющая шина 60 190 1
98 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 1
99 251382-5 Винт(+) M5 185 1
100 271423-1 Ручка-регулятор 32 107 1
101 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 8 1
103 271073-2 Рукоятка 100 для 2704 нет 1
104 224347-0 Наружный фланец 53 169 1
105 252155-9 Шестигр.гайка M12-19 72 1
106 224401-0 Внутренний фланец 53 277 1
310 257262-3 Кольцо 16 83 1
107 273523-3 Боковая ручка 32 1
108 345534-9 Пластина рукоятки 266 1
109 257161-9 Kольцо 4 132 1
110 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 1
111 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 1
112 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 20 1
113 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 12 2
114 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ нет 4
115 345539-9 Держатель рукоятки для 2704 нет 1
116 345534-9 Пластина рукоятки 266 1
117 257161-9 Kольцо 4 132 1
118 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 1
119 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 1
120 257753-4 Bтулка 10 для 2704 35 1
121 265536-8 Болт M16х65 с шестигран.гол. 185 1
122 273523-3 Боковая ручка 32 1
123 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 40 1
124 324559-6 Стопорное кольцо 50 1
125 233229-5 Компрессионная пружина 8 36 1
126 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 46 1
127 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 46 1
128 345535-7 Шайба 20 1
130 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 2
131 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 1
132 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 1
133 257161-9 Kольцо 4 132 1
134 324675-4 Шток 2704 132 1
135 324673-8 Шток 2704 234 1
136 324674-6 Шток 2704 132 1
137 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 2
138 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 2
140 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 2
141 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 1
142 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 1
143 257161-9 Kольцо 4 132 1
144 324675-4 Шток 2704 132 1
145 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 2
146 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 46 1
147 911323-0 Винт M6х16 11 2
148 687049-3 Держатель кабеля для 2702 11 1
149 251308-7 Винт(+) M4х10 6 1
150 664094-5 Кабель пластиковый 1,5-5-0,5 412 1
151 345628-0 Пластина 2704 426 1
152 416333-7 Зубчатая рейка для 2704 130 1
153 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8 2
154 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 46 1
155 233229-5 Компрессионная пружина 8 36 1
156 324559-6 Стопорное кольцо 50 1
157 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 40 1
158 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 2
159 318020-3 Регулировочный винт 242 1
160 344529-9 деталь 35 2
161 232174-1 Плоская пружина 36 2
162 345535-7 Шайба 20 1
163 416439-1 Пылезащита статора 166 1
164 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
165 318253-0 Каркас для 2705 1805 1
166 418917-7 Пылесборник для 2704 485 1
167 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 10 2
168 154599-8 Крышка 802 1
169 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8 1
170 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 4
171 416332-9 Фиксатор 115 2
172 265460-5 Болт M6х20 с шестигран.гол. 13 2
174 266300-0 Самонарезающий винт 4х18 нет 2
175 413097-4 Крышка нет 1
176 266035-3 Самонарез винт CT5х12 зажимной 32 4
177 418918-5 Корпус выключателя для 2704 266 1
178 682511-3 Патрубок 20 1
179 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
180 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19 1
181 418912-7 Основание для выключателя 439 1
183 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
184 682511-3 Патрубок 20 1
185 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
186 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
190 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 11 3
312 345536-5 Корпус основания для 2704 2446 1
313 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 11 4
314 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 46 1
315 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 46 1
316 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ нет 1
317 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 23 1
318 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 23 1
319 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 1
320 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 1
321 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 11 1
322 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 11 1
323 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 55 1
324 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 4548 1
325 631613-2 Эл. блок плавного пуска 2704/ 1703 1
326 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 118 1
327 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 28 1
328 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ нет 1
329 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 53 1
191 816844-6 Этикетка шкалы глубины 149 1
192 251308-7 Винт(+) M4х10 6 1
193 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 17 2
194 418908-8 Крышка направляющей 91 1
195 922146-1 Болт с внутр.шестигран.М4х25 19 1
196 154705-5 Шина для 2704 1158 1
199 317877-9 Стол 5400 1
200 317876-1 Стол 14411 1
201 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 13 1
202 158104-3 Шина для 2704 3436 1
203 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8 4
206 418907-0 Крышка направляющей 78 1
207 265045-7 Винт(+) M5х18 к 2704 22 2
211 317875-3 Основание кожуха безопасности нет 1
212 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 13 4
214 418907-0 Крышка направляющей 78 1
215 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8 4
216 317867-2 Шина для 2704 нет 1
217 345529-2 Ограничитель на 2704 25 1
218 251308-7 Винт(+) M4х10 6 1
220 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 13 1
221 158103-5 Шина для 2704 нет 1
222 345533-1 Корпус основания для 2704 700 1
223 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 11 4
225 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 17 2
226 922146-1 Болт с внутр.шестигран.М4х25 19 1
227 418908-8 Крышка направляющей 91 1
228 286212-1 Резиновый наконечник 20 13 4
229 154608-3 Основание в сборе для 2704 9005 1
230 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
231 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
232 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 41 1
233 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
234 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 2
235 271318-8 Ручка-регулятор 37 186 2
236 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 2
237 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 11 2
238 271320-1 Ручка-регулятор 37 295 1
239 252197-3 Шестигр.гайка M14 86 1
240 421926-7 Держатель для 2704 259 1
241 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8 1
242 253797-2 Плоская шайба 14 JR3030/T 8 1
243 265537-6 Болт M14х65 с шестигран.гол. 420 1
244 921462-8 Болт с шестигранной гол.M8х40 нет 1
245 861373-4 2704 NAME PLATE нет 1
246 911344-2 Винт M6х25 19 4
311 262559-7 Bтулка 14 для 2704 25 1
337 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8 1
247 317865-6 Стопорный упор 906 1
248 266364-4 Болт M8х35 28 1
249 345522-6 Направляющая 2704 76 1
250 256769-6 Шпилька 6 нет 1
251 317872-9 Направляющая 758 1
252 266378-3 Винт M5х5 к 2704 11 2
253 345523-4 Ограничитель на 2704 71 1
254 324530-0 Измерит. шкала 83 1
255 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 6 3
256 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 30 3
257 252650-9 Гайка с накаткой M8 нет 1
258 273524-1 Боковая ручка 28 3014 1
259 922333-2 Болт с внутр.шестигран.М6х20 нет 4
260 317897-3 Линейка для 2704 1861 1
261 345521-8 Параллельный упор для 2704 162 1
262 317864-8 Адаптер 1014 1
263 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 6 2
264 418945-2 Защитное стекло 82 1
265 418943-6 Крышка 54 1
266 154699-4 Держатель линейки для 2704 2129 1
267 265768-7 Винт-барашек M6х52 к 2704 91 2
268 418948-6 Направляющая 109 1
269 265954-0 Самонарез.винт РT3х8 зажимной 4 1
270 231485-1 Компрессионная пружина 4 12 1
271 418947-8 Параллельный упор для 2704 587 1
272 231485-1 Компрессионная пружина 4 12 1
273 345560-8 Стопорная пластина для 2704 184 1
274 265155-0 Винт(+) M5х25 к 2704 23 1
275 418946-0 Рычаг 94 1
276 231297-2 Компрессионная пружина 9 6 1
277 418944-4 Рычаг стопора 54 1
278 253874-0 Плоская шайба 4 8 1
279 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 1
280 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 4
281 911238-1 Винт M5х22 11 2
282 345566-6 Держатель рукоятки для 2704 нет 1
283 345559-3 Держатель рукоятки для 2704 308 1
284 256029-6 Шпилька 8 38 1
285 256200-2 Шпилькa 5 13 1
286 911118-1 Винт M4х12 12 4
287 345564-0 LOCK PLATE STAY нет 1
288 256200-2 Шпилькa 5 13 1
289 345565-8 Крючок линейки 254 1
290 265154-2 Винт(+) M5х655 к 2704 нет 1
291 324555-4 Гайка М5 для 2704 127 1
292 256262-0 Шпилька 5 нет 1
293 345562-4 Крышка корпуса 2704 100 1
294 256262-0 Шпилька 5 нет 1
295 231683-7 Торсионная пружина 8 36 1
296 313123-8 Крышка корпуса 2704 190 1
297 345563-2 Крышка корпуса 2704 269 1
298 911118-1 Винт M4х12 12 2
299 911118-1 Винт M4х12 12 3
300 345561-6 Крышка корпуса 2704 119 1
301 256262-0 Шпилька 5 нет 1
302 317895-7 Держатель направляющей 365 1
303 317874-5 Направляющая нет 1
306 265160-7 Потайной винт(+) M4х8 к 2704 нет 3
308 267305-3 нет 1
309 419219-4 Направляющая 2704 76 1
330 265740-9 Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/ 180 2
331 317879-5 Держатель направляющей нет 2
332 324564-3 Шток 2704 нет 2
333 345537-3 Задний упор для модели 2704 1386 1
334 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13 4
335 931502-4 Шестигранная гайка M10 18 2
336 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 12 2

Наши магазины по продаже инструмента