8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



2012NB

1 2
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 118 1
2 631371-0 Контрольная лампа для 2012NB 506 1
6 418416-9 Защитный кожух выключателя 130 1
7 251991-0 Самонарез.винт(+)M4х12 7 2
8 632519-7 Выключатель 2VAQC-M20 к 2012NB 1381 1
11 417041-3 Корпус выключателя 431 1
12 417038-2 Корпус выключателя для 2012NB 240 1
13 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
14 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 2
15 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 41 1
16 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 625 1
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
18 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8 1
19 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 1
20 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 1
21 851968-1 NAME PLATE 2012NB нет 1
22 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8 1
23 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB нет 1
24 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 48 1
25 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 53 4
26 151739-9 Крышка корпуса редуктора2012NB нет 1
27 253715-0 Плоская шайба 6 6 1
28 226134-3 Шестерни в сборе 8-50 к 2012NB 712 1
29 253715-0 Плоская шайба 6 6 1
30 253215-0 Плоская шайба 8 8 1
31 226135-1 Шестерни в сборе 8-46 к 2012NB 772 1
32 253215-0 Плоская шайба 8 8 1
33 254001-2 Сегментная шпонка 4 30 1
34 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 нет 1
35 323923-8 Шпиндель для 2012NB 688 1
36 226518-5 Косозубая шестерня 47 644 1
37 253744-3 Плоская шайба 12 13 1
38 151738-1 Корпус редуктора в сб. 2012NB 1198 1
39 225083-1 Ремень 8-341 к 2012NB 917 1
40 222155-3 Шкив ремня 8-23.5L 2012NB 262 1
41 151737-3 Корпус двигателя в сб.2012NB 1608 1
42 526104-5 Статор в сборе 230-240В 3168 1
43 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 192 1
44 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 30 1
45 516813-4 Pотор 220-240В в сб.для 2012NB 3049 1
46 417033-2 Защита статора для 2012NB 46 1
47 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 192 1
48 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 53 2
49 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8 1
50 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB нет 1
51 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 48 1
52 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 32 1
53 233016-2 Компрессионная пружина 15 16 1
54 231459-2 Компрессионная пружина 14 52 1
55 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 19 1
56 214251-1 Подшипник скольжения 17 113 1
57 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13 2
58 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 2
59 181044-0 Угольные щетки CB-153 127 1
60 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 7448 1
61 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 18 1
62 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 38 1
63 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13 2
64 214251-1 Подшипник скольжения 17 113 1
65 265854-4 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 246 1
66 222154-5 Шкив ремня 8-54 к 2012NB нет 1
67 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 3
68 317259-5 Корпус подшипника для 2012NB 220 1
69 211206-7 Подшипник 15/35 нет 1
70 254204-8 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 28 1
71 323928-8 Барабан для 2012NB 7738 1
72 211206-7 Подшипник 15/35 нет 1
73 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 19 1
74 793346-8 Нож к рейсмусу 306(однораз)2шт 3083 1
75 343682-8 Крепление ножей однораз. 2012/ 1723 2
76 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 11 12
77 225520-5 Цепь 35-46 к 2012NB 580 1
78 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8 1
79 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB нет 1
80 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 48 1
81 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13 2
82 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 32 1
83 252426-4 Гайка М14 к 2012NB 647 1
84 214251-1 Подшипник скольжения 17 113 1
85 231459-2 Компрессионная пружина 14 52 1
86 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 7448 1
87 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 18 1
88 214251-1 Подшипник скольжения 17 113 1
89 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 38 1
90 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13 2
100 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 16 1
101 344815-8 Стопорная пластина для 2012NB нет 1
102 231793-0 Натяжная пружина 5 95 1
103 251283-7 Винт(+) М5 нет 1
104 417035-8 Защита ремня привода к 2012NB 62 1
105 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 2
106 251322-3 Винт(+) M5х12 нет 2
107 252427-2 Гайка M14L 2012NB 647 1
108 233016-2 Компрессионная пружина 15 16 1
109 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 6 1
110 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8 1
111 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 8 1
112 257600-9 Bтулка 6 для 2012/2012NB 16 1
113 231588-1 Торсионная пружина 9 36 1
114 344068-9 Указатель для 2012NB 13 1
115 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
116 322229-1 Датчик 332 1
117 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 2
118 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 20 2
119 265736-0 Bинт M6 для 2012NB 203 1
120 323927-0 Гайка для 2012NB 229 1
121 231226-5 Компрессионная пружина 11 19 1
188 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 85 1
189 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 1
191 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
192 638897-3 Реле для 2012NB 4316 1
193 688131-1 Фильтр MHW710 23 1
195 414301-4 Крышка пылесборника для 2012NB 58 1
91 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 145 1
92 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 8 1
93 417034-0 Зажим для 2012NB 36 1
94 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 2
95 323926-2 Вал с пазом для шпонки 10 326 1
96 417034-0 Зажим для 2012NB 36 1
97 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 2
98 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 8 1
99 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 145 1
122 256688-6 Шпилькa 8 48 1
123 271296-2 Ручка-регулятор 45 для 2012NB нет 1
124 272028-0 Рукоятка 160 для 2012NB 217 1
125 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 1
126 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 16 1
127 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. нет 1
128 317760-0 Соединительная втулка к 2012NB 134 1
129 417032-4 Крышка рукоятки для 2012NB 25 1
130 893648-3 Этикетка рукоятки для 2012NB 6 1
131 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. нет 4
132 141117-1 Верхняя крышка корпуса 2012NB 4033 1
133 417036-6 Держатель для 2012NB 62 1
134 165379-7 Пылезащитная крышка 602 1
135 417036-6 Держатель для 2012NB 62 1
136 265716-6 Винт M5x10 нет 2
137 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
138 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
139 344816-6 Пластина стола к 2012NB 732 1
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 4
141 344819-0 Направляющая пластина 106 2
142 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 2
143 417040-5 Боковая крышка для 2012NB 481 1
144 344820-5 Боковая перекладина для 2012NB 187 2
145 922323-5 Болт с внутр.шестигран.М6х16 26 4
146 251217-0 Винт(+) М8 с обвязывающей гол. 130 4
147 253932-2 Волновая шайба 10 8 4
148 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 6 8
149 344818-2 Кронштейн нет 4
150 344817-4 Пластина стола к 2012NB 968 2
151 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. нет 4
152 266213-5 Винт M5х12 фиксации 11 4
153 323925-4 Винт левый M12x280 нет 1
154 331562-0 Направляющий шток 20 к 2012NB 734 4
155 317763-4 Стол 6595 1
156 323924-6 Винт правый для 2012NB 769 1
157 151886-6 Крышка корпуса для 2012NB 500 1
158 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 нет 2
159 232195-3 Плоская пружина 20 2
160 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 2
161 211088-7 Подшипник 6000DDW/ нет 1
162 285698-6 Фиксатор подшипника 33 23 1
163 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 3
164 256226-4 Шпилька 4 нет 1
165 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 нет 1
166 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 125 1
167 317260-0 Упор вала для 2012NB 138 1
168 216011-7 Стальной шарик 5,6 6 1
169 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 20 1
170 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 13 2
171 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB нет 1
172 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 88 1
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
174 211088-7 Подшипник 6000DDW/ нет 1
175 285698-6 Фиксатор подшипника 33 23 1
176 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 3
177 256226-4 Шпилька 4 нет 1
178 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 нет 1
179 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 125 1
180 317260-0 Упор вала для 2012NB 138 1
181 216011-7 Стальной шарик 5,6 6 1
182 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 20 1
183 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 13 2
184 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB нет 1
185 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 88 1
186 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 1
187 153731-1 Основание в сборе для 2012NB 6966 1
194 282017-7 Цепь для 2012NB 102 1

Наши магазины по продаже инструмента