8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



DCS6401

1 2 3 4 5 6 7
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 038310021 Трубчатая ручка DCS6400/7901/ 5161 1
2 038310060 Зажим нет 1
3 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 77 1
4 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 70 4
6 957114060 Воздушный клапан в сб. нет 1
7 038114630 Крышка ручки DCS 64/73/7901 нет 1
8 038117020 Рычаг фиксатора DCS7901 209 1
9 038117030 Фиксатор 136 1
10 038117010 Рычаг дроссельной заслонки 266 1
11 038117050 Пружина нет 1
12 935930240 Цилиндрический штифт 83 1
13 935930280 Цилиндрический штифт 85 1
14 038117041 Трос управления 1069 1
15 913340204 Винт 4x20 DCS34/6400/6401/ 48 1
16 038114050 Топливная трубка DCS6400/7901/ нет 1
17 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 нет 1
19 963228030 Уплотнит.кольцо 28 DCS7901 130 1
21 963601240 Фильтр всасывающей головки 136 1
22 038118622 Крышка корпуса DCS7901 924 1
23 038173100 Воздушный фильтр (фетр) нет 1
25 038118110 Резиновая заслонка нет 2
26 938650062 Заглушка трубки нет 2
27 038118080 Защитная напр-щая DCS6400/7901 нет 1
28 038155052 Рычаг воздушной заслонки 224 1
29 038155020 Направляющая дроссел.заслонки 136 1
30 965401020 RUBBER BUSH нет 1
31 001118100 Втулка 90 2
32 038155052 Рычаг воздушной заслонки 224 2
33 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 70 2
34 001118100 Втулка 90 2
35 038111050 Зажим нет 2
36 038111060 Квадратная гайка DCS6400/7901/ 48 2
37 908204555 Винт 4х55 85 2
38 921804004 Гайка 48 2
39 038155010 Фиксатор тросика газа DCS7901 нет 1
40 038131030 Втулка всасывающего шланга нет 1
41 038171041 Фланец 119 1
42 038131010 Всасывающий патрубок нет 1
43 965603050 Зажимной хомут DCS6400/7901/ 259 1
44 965452382 Вентиляционная трубка 1м 620 1
45 038171010 Соединительная муфта нет 1
47 038118140 Вставка в кожух нет 1
48 038118130 Держатель провода DCS7901 нет 1
49 917105205 Винт M5x20 85 2
50 038171030 Держатель нет 1
51 038118100 Заглушка 106 1
52 038118071 Зажим 178 2
53 038174200 Глушитель 5088 1
54 965531131 Резиновая прокладка нет 1
55 038174023 Пластина крепления 66 1
56 038174030 Соединительное звено 180 1
57 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 85 1
58 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ нет 2
61 325132050 Поршневое кольцо DCS6400/6401 1274 1
62 119132030 Поршневой штифт нет 1
63 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 61 2
64 001131150 Декомпрессионный клапан 1554 1
65 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 70 4
66 038114150 Амортизатор с резьбовой встав. нет 1
67 965531121 Резиновая прокладка DCS7901 125 1
68 038120020 Коленчатый вал нет 1
69 962210121 Игольчатый подшипник 391 1
70 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 нет 1
71 960102179 Шариковый подшипник 17/40х12 1153 1
74 038250020 Опора DCS7901/6400/6401/7301/ нет 1
75 038111080 Упор цепи нет 1
76 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 83 1
78 963228030 Уплотнит.кольцо 28 DCS7901 130 1
79 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 541 1
80 962900061 Сальник DCS6400/7300/7900/7901 554 1
81 038114130 Амортизатор DCS6400/7300/7901/ 876 1
82 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 70 1
83 038114130 Амортизатор DCS6400/7300/7901/ 876 1
84 038114191 Втулка для DCS7901 нет 1
85 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 70 1
86 038114141 Пружина 836 1
87 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 70 6
88 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ нет 2
89 038111042 Резиновая прокладка нет 1
90 934660250 Штифт 6х24 нет 1
91 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 1
92 010245030 Выпускной клапан DCS6401/7901/ 402 1
93 038232010 Болт к DCS6400/7300/7900/7901/ нет 2
95 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 70 1
96 038112630 Корпус стартера для DCS7901 нет 1
97 001161010 Ручка стартера DCS6400/7901/ нет 1
98 108164020 нет 1
99 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77 3
100 038162050 Прокладка 119 1
101 038162021 Катушка стартера в сборе нет 1
102 924605510 Шайба 5,5/18x1,6 для DCS7901 37 1
103 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 70 1
104 908114835 LABEL DCS6401 нет 1
105 038112020 Воздуховод нет 1
106 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 180 1
108 038143030 Держатель кабеля DCS6400/7901/ нет 1
109 957604240 Наконечник свечи зажигания 644 1
110 965603021 Cвеча зажигания BPMR7A 266 1
111 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 101 1
112 957311590 Кабель заземления 2232 1
113 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 53 1
114 908304205 Винт M4x20 нет 2
115 038111110 Зажим нет 2
117 108166051 Храповик стартера DCS430/7901/ 1364 2
118 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 53 1
119 920208024 Шестигранная гайка M8x1 61 1
121 030245070 Ремкомплект для DCS7901/DCS430 902 1
122 001245140 ANGULAR NIPPLE нет 1
123 038245110 Маслянная трубка нет 1
124 038245030 Привод маслян.насоса DCS7901 нет 1
125 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 2
126 038224021 Шайба DCS6400/6401/7300/7900/ 90 1
127 038245061 Маслянная трубка DCS7901 737 1
129 900005066 Кольцо нет 1
130 963601100 Сетчатый фильтр DCS6400/7901/ нет 1
131 001182041 Направляющий диск DCS6400/ нет 1
133 024184021 Пружина кулачков сцепления нет 3
134 038223020 Чашка сцепления DCS6400/790/ нет 1
135 962210024 Игольчатый подшипник 10x16x12 нет 1
136 119224070 Ведущая шестерня цепи DCS7901 649 1
137 001224011 Шайба DCS6400/6401/7300/7901/ нет 1
138 021224011 Стопорная шайба 109 1
139 927408000 Шайба 46 1
141 980114237 Маркировочная табличка 82 1
142 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ нет 1
143 038213160 Втулка 372 1
145 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/ 48 1
146 908005206 Винт 5x20 нет 1
147 038213152 POT нет 1
148 038213130 Пружина нет 1
149 038213200 Губчатая прокладка 106 1
150 038213010 Тормозная пружина 1039 1
151 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 53 1
152 038213040 Пластина для DCS6400/DCS7300 343 1
153 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 53 1
154 038111030 Направляющая пластина 266 1
155 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 53 1
157 038213635 Защита цепн.шестерни DCS7901/ 4710 1
158 980114784 Маркировочная табличка 205 1
159 038213190 Направляющая выхода стружки 460 1
161 038213080 Втулка нет 1
162 038213210 Шайба Гровера к DCS6400/7901/ нет 2
163 028213012 WASHER 12X9 нет 1
164 038213120 Винт натяжителя цепи нет 1
165 038213090 Гайка натяжителя цепи DCS7901/ нет 1
166 038213070 Подшипник натяжит.цепи DCS7901 90 1
167 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 53 1
168 024213240 Направляющая цепи 130 1
169 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ нет 2
170 957250060 Опора в сб. DCS7901/6400/7301/ 1217 1
171 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 2
172 920405000 Шестигранная гайка M5 53 2
174 038153030 Крышка насоса для DCS7901/ нет 1
175 038153360 Винт 158 1
176 038153040 Фильтр нет 1
177 001153020 Винт на DST300/DBC300/301/DCS нет 4
179 038153070 Мембрана карбюратора DCS7901/ 446 1
180 038153210 Заглушка 180 1
181 038153220 Упорный винт холостого хода нет 1
182 028153180 Фильтр нет 1
183 957153060 Вал нет 1
184 957153050 Рычаг воздушной заслонки нет 1
185 957153070 Ремкомплект карбюрат. DCS7901/ 1865 1
186 038153260 Пружина 193 2
187 038153230 Винт регулировки холостого ход 1424 1
188 038153240 Регулировочный винт нет 1
189 038153270 Резиновое кольцо нет 1
190 445038655 нет 1
191 528099660 нет 1

Наши магазины по продаже инструмента