8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



DCS5200I

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 70 4
2 001142012 Зажим нет 1
3 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 101 1
5 965525042 Резиновая прокладка DCS5200I/ 143 1
8 027132020 Поршневое кольцо 44мм DCS5200I нет 1
9 001132010 Поршневой штифт DCS430/431/520 1072 1
10 020132050 Стопорное кольцо для DCS5200I/ 77 2
11 962900050 Сальник EHW120/DCS430/431/520/ нет 1
12 020111631 Картер двигателя нет 1
13 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ нет 2
14 965525002 Резиновая прокладка DCS5200I/ нет 1
15 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 нет 1
16 939620371 Шпонка 2,0х3,7 70 1
17 027120010 Коленчатый вал в сборе нет 1
18 962211030 Игольчат. подшипник 10/13x14,5 660 1
19 027213520 Винт с шестигранной головкой нет 1
21 027213320 Пружина DCS430/431/520/5200I нет 1
22 934950160 Закрепительная втулка нет 1
23 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 нет 1
24 027213270 Пружина DCS430/431/520/5200I 130 1
25 027213510 Кольцо для DCS430/431/520 130 1
26 027213500 Гайка для DCS430/431/520/5200I 502 1
27 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 541 1
29 963100051 Резиновая прокладка нет 1
30 020173061 Снежный фильтр DCS430/5200I/ 158 1
31 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 70 1
32 020173612 Крышка предварительн.фильтра 133 1
33 020173011 Предварительный фильтр DCS430/ 182 1
34 908105205 Винт со шлицем Torx 5х20 нет 1
35 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 101 1
36 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 70 6
37 923305000 Шестигранная гайка M5 DCS5200I 28 1
38 020111070 Зажим 130 1
39 980115888 LABEL нет 1
40 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/ 715 1
42 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 61 2
43 389213080 Винт натяжителя цепи DCS390/ нет 1
44 001213020 Гайка винта натяжителя цепи 178 1
45 905808305 Шпилька 8х30 127 1
46 020111172 Направляющая пластина 211 1
47 915535100 Винт 53 1
48 010245010 Выпускной клапан DCS9010 402 1
49 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 1
50 020111082 Упор цепи 122 1
51 001111011 Специальный винт М12 нет 3
55 965403490 Резиновый амортизатор DCS340/ нет 1
56 021114051 Фиксирующая втулка DCS33/ 53 1
57 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 70 1
58 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/ 70 2
59 020310601 COVER нет 1
60 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/ 70 2
63 963232045 Уплотнительное кольцо 90 1
65 963601240 Фильтр всасывающей головки 136 1
66 020117301 Рычаг фиксатора 191 2
67 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 180 1
68 020117160 Пружина DCS430/431/520/5200I нет 1
69 020117301 Рычаг фиксатора 191 1
71 020117273 Пружина DCS430/431/520/5200I нет 1
72 965404521 Резиновая прокладка DCS9010/ 79 1
73 965404460 Топливная трубка DCS430/5200I/ 446 1
74 935932320 Цилиндрич.штифт 3,25мм нет 3
75 913447134 Винт 4,7х13 DCS5200I/ 61 3
76 965403282 Резиновый амортизатор 618 3
77 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 83 4
79 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 253 1
80 020112630 Корпус вентилятора нет 1
82 020163031 Пружина стартера в корпусе нет 1
83 915535100 Винт 53 3
84 985000155 Шнур стартера 3,5ммx100м 4136 1
85 027162070 Катушка стартера 444 1
86 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/ 76 1
87 929108080 Стопорное кольцо DCS430/520/ 53 1
88 020112010 Воздуховод 343 1
89 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 61 1
90 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ нет 1
92 965604180 Пружина 90 1
93 965603021 Cвеча зажигания BPMR7A 266 1
94 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5 211 1
95 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 180 1
96 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 77 2
100 122166020 Пружина нет 2
102 001147000 Провод DCS430/520/5200I/6800I 578 1
103 970310200 нет 1
105 905005184 Винт 5,5х18 нет 1
106 027213221 Рычаг привода ручного тормоза 728 1
107 027213462 Ручка ручного тормоза 1662 1
108 980114237 Маркировочная табличка 82 1
110 027213150 Резиновая втулка 130 1
111 027213161 Втулка 180 1
112 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 70 1
113 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ нет 2
115 027213130 Штифт 198 1
116 027213140 Штифт нет 1
117 980114393 LABEL нет 1
118 027213280 Пластина DCS5200I/430/431/520 90 1
119 027213350 Держатель хомута тормоза 199 1
120 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/ 53 1
121 027213050 Пружина тормоза в комплекте 1016 1
122 924500049 Шайба 5,2х12х1 53 1
123 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/ 53 1
124 027213111 Пластина крепления DCS5200I/ 349 1
125 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/ 53 1
126 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/ 48 1
127 027111042 Направляющая пластина нет 1
128 915535100 Винт 53 1
129 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/ 48 1
130 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/ 53 1
131 027213120 Пружина DCS430/431/520/5200I 151 1
132 027213560 Пластина 70 1
133 020245020 Трубка подачи масла DCS5200I 264 1
134 020245020 Трубка подачи масла DCS5200I 264 1
136 030245070 Ремкомплект для DCS7901/DCS430 902 1
137 027245010 Привод насоса DCS430/520/ 691 1
138 030245070 Ремкомплект для DCS7901/DCS430 902 1
139 908005125 Винт со шлицем Torx M512 70 2
140 930916160 Пружинное кольцо 16х1 DPC6400/ 53 1
141 001245320 Стопорное кольцо 233 1
142 027245021 Стопорная шайба DCS430/5200I/ 138 1
143 962210025 Игольчатый подшипник 12x15x13 607 1
144 026224010 Звездочка 3/8'' 649 1
145 027223101 Чашка сцепления 1180 1
147 024184021 Пружина кулачков сцепления нет 3
148 001182060 Направляющий диск DCS430/520/ нет 1
151 020174170 Тепловой экран DCS4300I/5200I нет 1
152 965522033 Резиновая прокладка EHW120/ нет 1
157 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 61 1
158 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 70 1
159 908205625 Винт со шлицем Torx M5х62 109 1
161 001118062 Гайка М5 DCS33/340/390/ 220 2
162 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 70 2
163 020173202 Воздушный фильтр в сб.(нейлон) 1411 1
164 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 83 3
165 027118154 Верхний кожух корпуса нет 1
166 965404780 Резиновая прокладка DCS5200I/ 109 1
167 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 61 1
168 965525032 Резиновая прокладка DCS5200I/ 119 1
169 027118054 Основание карбюратора нет 1
170 965404230 Заглушка нет 1
171 965401024 Резиновая втулка нет 1
172 965404410 Резиновая втулка DCS430/5200I/ 101 1
173 965404341 Резиновая прокладка DCS5200I/ 77 1
174 020131043 Опора карбюратора DCS430/520/ 317 1
175 965524023 Резиновая прокладка 202 1
178 020118030 Напр.трубка DCS430/520/5200I 90 1
179 908205658 Винт со шлицем Torx M5х65 130 2
180 924105300 Шайба 5,3 EHW120/DCS430/431/ нет 2
181 020171100 Соединительная муфта DCS5200I 502 1
182 020117281 Рычаг в комп.с тягой DCS5200I 480 1
185 027150004 Карбюратор инжекторный нет 1
186 027150880 Рычаг дроссельной заслонки 251 1
187 027150900 Зажим 77 1
232 020150170 Винт со шлицом Torx нет 4
233 020150160 Крышка насоса для DCS5200I/ нет 1
234 020150240 Упорный винт холостого хода нет 1
236 100150150 Мембрана карбюратора DCS5200I/ нет 1
238 119150350 Стопорная шайба для DCS5200I нет 1
239 001150670 Шайба нет 1
240 027150860 Рычаг нет 1
241 113150220 Винт DCS4300I/DCS5200I нет 1
242 001150680 Винт DCS4300I/DCS5200I нет 1
243 020150330 Рычаг нет 1
244 100150350 Зажим шпинделя нет 1
245 957150150 Ремкомплект карбюратора нет 1
247 104150120 Крышка мембраны нет 1
248 001150620 Винт DCS4300I/DCS5200I нет 4
249 020150130 Насадка нет 1
250 100150040 Крышка угловая нет 1
251 020150051 Соединительный патрубок нет 1
252 020150180 Фильтр нет 1
253 001150321 Заслонка дросселя нет 1
254 001150650 Винт нет 1
255 957150310 Пружина нет 1
256 001150610 Вал дросселя нет 1
257 001150480 Пружина нет 1
258 001150480 Пружина нет 1
259 020150470 Регулировочный винт DCS5200I/ нет 1
260 020150520 Регулировочный винт DCS5200I/ нет 1
216 958099656 нет 1
219 415038730 Звездочка DCS5200I нет 1
220 445033631 нет 1
223 952020650 нет 1

Наши магазины по продаже инструмента