8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



5014NB

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 168147-7 Пильная шина для 5014NB 258 1
2 155803-8 Пылеотражатель нет 1
3 423120-7 Прокладка для 5014NB/5016NB нет 1
4 342905-1 деталь нет 1
5 168146-9 Тормозной рычаг нет 1
6 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8 2
7 265861-7 Болт M6 с внутр.шестигран. нет 1
8 265862-5 Болт M6 с внутр.шестигран. нет 1
9 423120-7 Прокладка для 5014NB/5016NB нет 1
10 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8 1
11 265062-7 Винт M5х40 26 1
12 325549-2 Направляющий штифт 139 1
13 216011-7 Стальной шарик 5,6 6 1
14 231445-3 Компрессионная пружина 4 нет 1
15 231778-6 Натяжная пружина 9 нет 1
16 342870-4 Пластина крепления 5014NB/ нет 1
17 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT нет 2
19 251697-0 Болт M8х17 фланца шестигранный нет 1
20 342871-2 Защитный кожух цепи нет 1
21 252043-0 Шестигр.гайка M8-13 нет 1
22 267009-7 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 110 1
23 155751-1 Крышка пылесборника 622 1
24 213417-0 Пыльник 30 нет 1
25 152274-0 Цепная шестерня 5014NB/5016NB 2675 1
26 256421-6 Шпилька 6 нет 1
27 342869-9 деталь нет 1
28 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 6 1
29 231372-4 Компрессионная пружина 5 20 1
30 410525-0 Выпускная труба B нет 1
31 213007-9 О-Кольцо 8 резиновое 5014NB 5 1
32 231400-5 Компрессионная пружина 3 14 1
33 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 1
34 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 5 1
35 134374-8 Внешняя панель корпуса нет 1
36 423135-4 Фильтр нет 1
37 213054-0 О-Кольцо 9 резиновое 6 1
38 410524-2 Выпускная труба A 5014NB STOP нет 1
39 242042-0 Крышка маслянного канала нет 1
40 134374-8 Внешняя панель корпуса нет 1
41 421298-0 Клапан 143 1
42 412072-7 Трубка 3 для 5014NB/5016NB нет 1
43 911118-1 Винт M4х12 12 3
44 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 5 2
45 321946-0 Поршень нет 1
46 157517-5 Корпус редуктора нет 1
47 256152-7 Шпилька 6 нет 1
48 321396-9 Цепной ограничитель нет 1
49 223067-3 Муфта сцепления 5014NB/5016NB нет 1
50 253878-2 Плоская шайба 10 20 1
51 257113-0 Kольцо 5 нет 1
52 253308-3 Тонкая шайба 6 6 1
53 253184-5 Плоская шайба 5 нет 1
54 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8 1
55 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT нет 6
56 342874-6 Подвижная пластина нет 1
57 265863-3 Болт M6 с внутр.шестигран. нет 1
58 157608-2 GEAR HOUSING COVER нет 1
59 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 8 2
60 273620-5 Боковая ручка нет 1
61 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8 2
62 211101-1 Подшипник 6001LLB нет 1
63 253084-9 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 11 1
64 342873-8 Ползун к 5014NB/5016NB нет 1
65 253771-0 Плоская шайба 16 нет 1
66 221741-7 Косозубая шестерня 53 нет 1
67 913426-6 Винт фиксации M8х16 5014NB нет 1
68 342876-2 Пластина нет 1
69 231271-0 Компрессионная пружина 4 нет 1
70 254032-1 Сегментная шпонка 5 47 1
71 321860-0 Шпиндель к 5014NB/5016NB нет 1
72 267011-0 Плоская шайба 17 нет 1
73 211251-2 Подшипник 6003LLB 232 1
74 211106-1 Подшипник 6201LLB 180 1
75 241093-0 Крыльчатка 97 для 5014B/5016NB нет 1
76 514797-0 ARMATURE ASS'Y 220V нет 1
77 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 26 1
78 211068-3 Подшипник 6200LB 223 1
79 911295-9 PAN HEAD SCREW M5X70 нет 2
80 410519-5 Защита статора к 5014NB/5016NB нет 1
81 524763-9 Cтатор в сборе 220В нет 1
82 159088-8 Корпус двигателя для 5014NB нет 1
83 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 2
84 855234-8 NAME PLATE 5014NB нет 1
85 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 8 1
86 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 11 4
87 181044-0 Угольные щетки CB-153 127 1
88 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 2
89 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 4 2
90 651040-7 Выключатель HPAH2-22S нет 1
91 263013-4 Резиновая шпилька 4 20 1
92 181787-4 HANDLE SET нет 1
93 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8 4
94 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 1
95 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
96 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 32 1
97 665527-3 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 нет 1
98 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 11 1
99 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 2
100 181787-4 HANDLE SET нет 1
101 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8 2

Наши магазины по продаже инструмента