8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



9903

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 651284-9 Выключатель SGEL115CDY - 6 нет 1
2 151743-8 Корпус двигателя 9404/9903/20 2306 1
4 417049-7 Передняя рукоятка к 9404/9903/ 276 1
5 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 20 1
6 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 904 1
7 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 1
8 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 1
9 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 2
10 211088-7 Подшипник 6000DDW/ нет 1
11 681649-1 Изоляционная шайба для 9403/ 23 1
12 523404-4 Cтатор в сб. к 9920/9404/9903 2816 1
13 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 25 2
14 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 2
15 191963-2 Угольные щетки CB-303 182 1
16 513339-7 Pотор 230-2440В к 9920/9404 4210 1
17 417050-2 Защита статора для 9404 109 1
18 240026-2 Крыльчатка 75 9903/9404/9920 137 1
19 210023-2 Подшипник 7/22 145 1
20 417047-1 Крышка двигателя для 9903 нет 1
21 819001-5 Этикетка с эмблемой Макита 17 1
22 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 4
23 417051-0 Крышка рукоятки для 9404/9903/ 260 1
24 417052-8 Защита ремня к 9404/9903/9920 215 1
25 252153-3 Шестигр.гайка M6-10 13 1
26 225084-9 Ремень 6-330 к 9404/9903/9920 258 1
27 241663-5 Крыльчатка 76 9404/9903/9920 782 1
28 251815-0 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 56 1
29 253707-9 Плоская шайба 16 нет 1
30 231225-7 Компрессионная пружина 16 8 1
31 266050-7 Самонарез.винт PT4х30 фланец нет 5
32 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8 1
33 222156-1 Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/9920 494 1
34 317273-1 Крышка редуктора к 9404/9903/ нет 1
35 211092-6 Подшипник 9/26 150 1
36 226520-8 Косозубая шестерня 10 504 1
37 151755-1 Косозубая шестерня 39 с валом 847 1
38 852044-4 NAME PLATE 9903 нет 1
39 151746-2 Каркас для 9903 6959 1
40 211088-7 Подшипник 6000DDW/ нет 1
41 162217-4 Ведущий ролик 9404/9903/9920 1088 1
42 252154-1 Гайка M8-13 13 1
43 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8 1
44 323931-9 Вал ведомого ролика для 9903/ нет 1
45 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 18 2
46 151753-5 Ведомый ролик для 9903/9920 1108 1
47 344823-9 Рычаг к 9903/9404/9920 160 1
48 267731-6 Тарельчатая шайба 4 для 9920/ 19 1
49 265059-6 Ступенчатый винт М4 32 1
50 416417-1 Ролик к 9404/9903/9910/ пласт. 50 1
51 233249-9 Компрессион.пружина 7 9404 нет 1
52 151744-6 Кронштейн натяж.ведом.ролика 1032 1
53 267746-3 Тарельчатая шайба 17 для 9404 102 1
54 233250-4 Компрессион.пружина 12 9404 23 1
55 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 2
56 344821-3 Защитный кожух к 9903 нет 1
57 911117-3 Винт M4х12 к UB1100 4 2
58 193199-9 Пробковая подошва 9903 442 1
60 631380-9 Контроллер для 9404/9903/9920 1462 1
61 193197-3 Графитовая подошва к 9903 492 1
62 344848-3 Крепительная планка для 9903/ 36 1
63 344829-7 Предохранитель нет 1
64 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 3
65 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
66 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 1
67 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 4

Наши магазины по продаже инструмента