8 495 488 71 23
zakaz@4887123.ru
               



DP4011

Всего 0,00 руб
Корзина пуста
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
Работаем по безналичному расчету с юр.лицами и физ.лицами (банк онлайн)
Минимальный заказ 1500р.
Доставка по Москве 700р.
Доставка до транаспортной компании Деловые Линии и СДЭК - БЕСПЛАТНО.
# Код Наименование Цена Кол-во
1 192664-5 Быстрозаж.патрон 1/2х20мм нет 1
2 285806-9 Фиксатор подшипника 19-36 97 1
3 324835-8 Шпиндель к DP4010 607 1
4 211206-7 Подшипник 15/35 нет 1
5 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 1
6 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 нет 1
7 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/ 97 1
8 153503-4 Боковая рукоятка в сб.HR2432 нет 1
9 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/ 6 1
10 266351-3 Самонарезающий винт 4x35 8 3
11 318187-7 Корпус редуктора 844 1
12 210028-2 Подшипник 606ZZ 65 1
13 153622-6 Шестерни в сб. DP4010/HP2070/ 1643 1
14 210028-2 Подшипник 606ZZ 65 1
15 227030-8 Прямозубая шестерня 29-37 нет 1
16 210029-0 Подшипник 608ZZ 67 1
17 421810-6 Резиновая прокладка к HP2050/ 38 1
18 158412-2 Крышка корпуса редуктора 779 1
19 213122-9 О-Кольцо 12 8 1
20 417805-5 Рычаг переключения В к HP2050/ 78 1
21 256251-5 Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6 4 1
22 232143-2 Плоская пружина 11 1
23 345225-2 Стопорная пластина для HP2050/ 16 1
24 417804-7 Держатель 12 к HP2050/DP4010/ 30 1
25 345223-6 Пластина переключения В HP2050 16 1
26 268092-7 Шпилька 4 для HP2050/HP2051/ 13 1
27 262087-2 Кольцо 8 8 1
28 210005-4 Подшипник 608DDW 110 1
30 517414-1 Pотор 220-240В в сб. HP2050 1826 1
31 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 11 1
32 211021-9 Подшипник 607LLB 118 1
33 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 250 1
34 417803-9 Защита статора для HP2050/ 20 1
35 266340-8 Самонарезающий винт 4х65 8 2
36 633528-9 Cтатор 220-240В для HP2050 713 1
37 417807-1 Корпус двигателя для HP2050/ 523 1
38 450179-1 CAP нет 1
40 191962-4 Угольные щетки CB-419 130 1
41 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/ 50 1
42 864033-7 DP4011 NAME PLATE нет 1
43 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/ 13 2
44 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/ 50 1
45 650524-2 Выключатель TG813ALB-2 HP2050/ 1759 1
46 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ 444 1
47 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 6 3
48 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 2
49 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8 1
50 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 1
51 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 50 1
52 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 560 1

Наши магазины по продаже инструмента